Закрыть
Маркъ Климовъ
был в сети 15 июн. в 23:57

Маркъ Климовъ

Нет братоубийственой войне! 🇷🇺❤️🇺🇦
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 4 июля 2021 в 08:20
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 мая
Информация

Контактная информация

Город: Киев

Личная информация

Интересы: Интернет общение, история, политика, путешествия, спорт
Любимые цитаты: Не бойтесь быть честными
О себе: Пишу о том, о чём хочу, и как хочу
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Кузьма Скрябин Кузьма Скрябин "История"
03:11
Историю пишут чужими руками
Історію пишуть чужими руками

Те, что не ходят стоять на площади
Ті, шо не ходять стояти на майдани

Пишут оставляя чужой крови пятна
Пишуть залишаючи чужої крові плями

Пишут за наглухо закрытыми дверями
Пишуть за наглухо закритими дверями

Наша история – это не учебник
Наша історія – це не підручник

Свои своим одевают наручники
Свої своїм одягають наручники

Свои от своих защищают чужих
Свої від своїх захищають чужих

Свой против своего – смертный грех
Свій проти свого – смертельний гріх
Где правду искать, когда брат на брата
Де правду шукати, коли брат на брата

Я хочу здесь жить, а не стрелять
Я хочу тут жити, а не стріляти

Где правду искать, к кому кричать
Де правду шукати, до кого кричати

Я хочу здесь жить, а не умирать
Я хочу тут жити, а не вмирати
Историю пишут не на бумаге
Історію пишуть не на папері

Ошибки корректором уже не поправишь
Помилки коректором вже не поправиш

Бросая танки на своих людей
Кидаючи танки на своїх людей

Героем для них ты никогда не станешь
Героєм для них ти ніколи не станеш
Где правду искать, когда брат на брата
Де правду шукати, коли брат на брата

Я хочу здесь жить, а не стрелять
Я хочу тут жити, а не стріляти

Где правду искать, к кому кричать
Де правду шукати, до кого кричати

Я хочу здесь жить, а не умирать
Я хочу тут жити, а не вмирати
Брызги пустых обещаний слюной
Бризкай пустих обіцянок слюною

На тех, кто готов идти за тобой
На тих, хто готовий іти за тобою

И платит свободой и головой
І платить свободою і головою

За то, чтобы тебя записать в герои
За то, шоб тебе записати в герої
Где правду искать, когда брат на брата
Де правду шукати, коли брат на брата

Я хочу здесь жить, а не стрелять
Я хочу тут жити, а не стріляти

Где правду искать, к кому кричать
Де правду шукати, до кого кричати

Я хочу здесь жить, а не умирать
Я хочу тут жити, а не вмирати

Где правду искать, когда брат на брата
Де правду шукати, коли брат на брата

Я хочу здесь жить, а не стрелять
Я хочу тут жити, а не стріляти

Где правду искать, к кому кричать
Де правду шукати, до кого кричати

Я хочу здесь жить, а не умирать
Я хочу тут жити, а не вмирати
Где правду искать, когда брат на брата
Де правду шукати, коли брат на брата

Я хочу здесь жить, а не стрелять
Я хочу тут жити, а не стріляти

Где правду искать, к кому кричать
Де правду шукати, до кого кричати

Я хочу здесь жить, а не умирать
Я хочу тут жити, а не вмирати
Подарки
2 подарка
Стена 136 записей Все
Вангую, что после увольнения Ермака ничего не произойдёт: бабки, как будут красть в масштабных размерах, так и будут дальше красть. А Ермак уедет жить в США или в Израиль, как и его друг Миндич. Это уже не секрет, что у всей верхушки Украины по два, три паспорта.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если ты говоришь правду ты распространяешь пропаганду... Украина превратилась в Салорейх по книге Оруэлла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посвящается городу, которого больше нет... Любимая Одесса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ровно 82 года назад, 6 ноября 1943 года, Советские войска освободили от нацистов - мать городов русских, Киев. А после этого было судилище (Киевский Нюрнберг). ТЦКашникам, СБУшникам, полицейским посвящаю этот пост: когда русские войска зайдут на Украину, вас ждёт участь ваших предков. Зеленский с Ермаком покинут Украину сразу после капитуляции, а вас бросят на произвол народа. Ваши дома, виллы на Конче-Заспе будут переданы народу новой Украины; в них будут жить сироты, которых вы и ваша киевская хунта лишили детства. Это обязательно будет, и впереди не один котёл ждёт украинских солдат - сдавайтесь, пока не поздно. Вернитесь домой к детям, женщинам, к матерям... Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока Евросоюз стремительно умирает, нам, русским, белорусам, украинцам, нужен свой союз в противовес Евросоюзу и НАТО. Вы разве не видите, что в мире происходит?! Все объединяются в военные союзы. Только вот в самой Европе сейчас кризис, и нам нужно воспользоваться моментом! Бывшим советским странам выгодна тесная кооперация экономик это залог стабильного и уверенного будущего своих граждан. Выбор за вами вы либо объединяетесь либо медленно умрете...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Стать другом для Израиля - это как стать другом Сатаны, ведь евреи, дети дьявола, от Иоанна 8, стих 44.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Представьте, вы просыпаетесь в Европе:
- где нет мигрантов;
- где у власти снова политики, которые думают в первую очередь о благосостоянии своего народа;
- где все деньги уходят не на Украину или на мигрантов, а на поддержку рождаемости белых европейцев;
- где снова возобновлены торговые отношения с Россией;
- где можно не бояться гулять поздно вечером девушке, ребёнку;
- где есть контроль над коррупцией;
-где действует свобода слова;
-где в еду не пичкают витамины и тараканов со специями карри;
-где нет пропаганды ЛГБТ.
P.S. Такого никогда не будет пока ✡️ у власти
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »