Закрыть
Маркъ Климовъ » Стена
136 записей
История о том как братьев славян Вашингтон и Брюссель настроили друг против друга... Молодое поколение должно это изменить! Все в наших руках.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
молодежь сейчас: ыыы заблакирофали телеграмм фто мы будэм делаф!
молодежь раньше:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начало конца истории Украины...
24 февраля 2022 года как итог 8-летней деградации Салорейха
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
— Ты не подписал Стамбульские,Минские соглашения
— Ты развалил экономику страны.
— Ты закрыл границы.
— Ты замешан в коррупционных преступлениях.
— Ты устроил геноцид украинских мужчин.
— Ты сделал из Украины колонию.
— Ты сделал доллар по 50.
— Ты уничтожил свободу слова в своей стране.
— Ты знал, что будет война, тебя предупреждали ЦРУ, Россия, но ты ничего не сделал, даже не провёл эвакуацию людей.
— Ты был хорошим актёром, но, когда стал президентом, тебя все стали ненавидеть.

С днюхой
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Вопрос к российскому командованию: почему нельзя было в феврале 2022 года разбомбить все заводы, порты, склады, военные базы? Высадить десантников в Киеве, окружить ключевые здания министерств, офис президента, мэрию. Взять в плен Зелебобу и вывести его в Россию для подписания капитуляции Салорейха.
P. S. А вообще это нужно было делать ещё в 2014 году, но, видимо, верхушка думала, что наши “братики-украинцы” ещё одумаются. Но нихера это не так: после 2014 года началась масштабная русофобия и вкачивание пропаганды Салорейха в мозги граждан. (Я это всё прекрасно помню: как к нам в школу приходили военные, говорили, что воюют против террористов на Донбассе и т. д.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Он строил дворцы не для себя и друзей, а для пионеров. Его дети не учились за границей, а жили дома, в СССР. Он не бросил страну, не бежал, когда немцы наступали, — он победил самую страшную войну в истории. За 30 лет из аграрной пустоши он сделал конфетку! А наши украинские, русские хлопцы за 30 лет сумели уничтожить всё то, что было построено именно товарищем Сталиным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Госдума требует от молодых россиян рожать детей, но при этом забывает, что при “тоталитарном совке” молодой человек в возрасте 17 лет шёл бесплатно учиться в вуз или в техникум, получал образование, и государство направляло молодого человека без опыта работать. На работе он получал дополнительные знания, достижения в работе, и мог идти вверх по карьерной лестнице, занимая высокие посты. И уже молодому квалифицированному специалисту выдавали квартиру да, однушку (если, например, у него есть семья: жена и ребенок) совершено БЕСПЛАТНО . Счётчиков за воду и свет не ставили, коммунальные платежи были низкими. Расходы на ребёнка частично покрывало государство давало место в детском саду, школе (где не сдавали на шторы каждый год и не платили за место в детском садике). Уровниловка? Тюрьма народов? Репрессии? А сейчас что-то поменялось? Ипотека, кредиты… накинь ошейник на свою шею: государство тебе ничего не должно. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »