Вангую, что после увольнения Ермака ничего не произойдёт: бабки, как будут красть в масштабных размерах, так и будут дальше красть. А Ермак уедет жить в США или в Израиль, как и его друг Миндич. Это уже не секрет, что у всей верхушки Украины по два, три паспорта.
Если ты говоришь правду ты распространяешь пропаганду... Украина превратилась в Салорейх по книге Оруэлла
у власти