Перезалил видос Супер Суса, влог из Москвы. На официальном канале видео было удалено(( Кто искал гляньте.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 4 июля 2021 в 08:20 |
| Родной город: | Киев |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 20 мая |
| Город: | Киев |
| Интересы: | Интернет общение, история, политика, путешествия, спорт |
| Любимые цитаты: | Не бойтесь быть честными |
| О себе: | Пишу о том, о чём хочу, и как хочу |
|
Перезалил видос Супер Суса, влог из Москвы. На официальном канале видео было удалено(( Кто искал гляньте.
|
|
“Мирный протест” — все здравомыслящие люди поняли, к чему приводят все эти оранжевые, проплаченные революции. Особенно когда в твою страну приезжают иностранные политики и выступают за свержение действующего правительства, называя его нелегитимным. Грузинам следует вспомнить, что, если бы не Россия, в январе 1801 года никакой Грузии бы не было на картах. Это была бы территория арабско-мусульманских стран. И это не Россия заходила в Грузию как “оккупант”, это сами грузины приезжали в Москву и просили на коленях Павла первого взять их маленькую, православную, беззащитную страну под свой контроль. Но грузины быстро про это забыли, так что им следует купить себе мозги и сапёрные лопатки!
Показать больше
|
|
Неужели Асаду не хватает сил просто разхуярить ебаных "демократических" мразей? Хватит цацкаться с ними пора завершить Гражданскую войну!!!
|
|
Сегодня день памяти Голодомора. В Украине считают, что это было сделано специально. Угарно смотреть за тем, как кокаиновое чмо и мразь Зеленский приносит цветы к мемориалу. "Наш долг - помнить, вспоминать и говорить миру правду о жестоком преступлении, о геноциде, который был совершен против украинцев". По данным, около 3,5 миллионов погибло тогда при голоде. А сколько погибло украинцев в этой тупой войне? Сколько людей погибло из-за конфликта? А сколько городов было стерто из-за тупой политики Киева, а сколько территорий больше никогда не вернутся в состав Украины? А сколько людей уехало за границу и больше никогда не вернется назад? По самым скромным данным, около 7 миллионов человек выехало из Украины. В Украине осталось близко 20-25 миллионов. Это точно так же, как и при 1929 году, при переписи населения УССР. Только уже после голода 1940 года рождаемость повысилась и была уже 30,9 миллионов.
Украинскому правительству пора вытереть свою сопливую рожу и сесть за стол переговоров, пожать друг другу руки, НАКОНЕЦ-ТО заняться отстаиванием усилившей Украины. Нашему поколению (зуммеров) это придется делать! Как нашим прадедушкам, дедушкам и бабушкам, брать в руки лопаты и заново засыпать фундамент, и залепливать пулевые и ракетные осколки на нашем здании под названием "Украина"? Кто решится это делать? Кто будет горбатить свою спину за эту гребаную страну?! Чтобы что? Жить как наши ветераны отечественной войны? Зачем даже там далеко уходить: сколько военных вернулось и какая у них пенсия за ранения? 600 гривен? Показать больше |
|
Приятно смотреть на три вещи: как горит огонь, как льется вода и как горит предачело у киевской власти, когда ударили по Южмашу, где, вероятно, всего было оружие. XDDD
|
|
Сегодня в честь 20-летия Half-Life 2 решил её перепройти. И вот что я понял, что на примере Half-Life 2 можно увидеть, к чему приводят “оранжевые революции”, а ведь при Альянсе город развивался, а Гордон Фримен со своей маргинальной тусовочкой из Барни и Аликс, которыми заправляют шизофреники Кляйнер и Илай, уничтожили всё… Как таким идиотам удаётся всегда выигрывать здравый смысл?
Показать больше
|
|
Надпись на постаменте в Кривом Роге, где ещё недавно стоял памятник Пушкину.
Партизанам Кривого Рога респект!!! |
|
Сегодня, 6 ноября 2024 года, Дональд Трамп стал президентом Соединённых Штатов Америки. Хорошо это или плохо? Посмотрим. Главное, чтобы он привёл Зеленского и Путина к переговорам.И чтобы эти боевые действия закончились. А как завершить эту войну?
Прекратить спонсировать киевский режим оружием и деньгами. Поток поставки оружия будет многократно снижен, а значит, у Зелебобы не будет выбора сопротивляться. Будет ли Трамп выполнять свои обещания? Особенно обещание закончить боевые действия за 3 месяца? Ну, ещё раз: всему своё время, наша задача — анализировать ситуацию… Показать больше |
|
26 октября прошли парламентские выборы в Грузии, в которых одержала победу правящая партия «Грузинская мечта», что показывает отношение простых грузин к президенту, к «оппозиции» и к тому курсу развития, который выбрала власть Грузии, — вступление в ЕС и НАТО. Но, увидев результат выборов, президент и оппозиция заявили о фальсификации выборов и о том, что Россия вмешалась в выборы.
«Неважно, что у нас нет доказательств (вмешательства России в выборы), у США их тоже не было», — заявила президент Грузии Зурабишвили. «Это всегда очень трудно продемонстрировать. Ни одна страна не смогла продемонстрировать это, даже Соединенные Штаты, когда в их выборы вмешивалась Россия, и другие европейские страны». И тут же вылезли все «отбросы и либерахи» — то Борис Джонсон, то Гончаренко, которые проявили озабоченность (интересно, а х*ле этот Гончаренко не в своей стране сидит? Вместо того чтобы нормализовать ситуацию в стране, он по Грузиям мотается. Тебя народ Украины выбрал для того, чтобы ты отвечал за их страну, а не за Грузию с Европой). Грузины — умные ребята, они видят, что происходит с Украиной, какой курс развития выбрала для себя Украина и как из-за этого страдает простой народ, погибая непонятно за какие идеи. Они, в отличие от нас, украинцев-тугодумов, получили один раз по жопе в 2008 году и четко поняли, что лучше не дразнить дикого зверя, а попытаться построить с ним дружеские отношения. Поэтому, несмотря на то что Грузия поддерживает Украину, она не закрывает границы для русских туристов. За баблишко можно и потерпеть, правда? Показать больше |
|
В этот день, 20 октября 2011 года, путём гос. переворота, устроенного (Соединёнными Штатами и Европой), был мученически убит зверевшей толпой Муаммар Каддафи. Теперь в Ливии точно люди лучше живут?! Ведь свергли диктатуру! 42 года у власти, как-никак. Но нет, мирная жизнь за 14 лет так и не наступила. А давайте вспомним, что потеряла Ливия после свержения “диктатуры” в лице Каддафи.
Пособия по безработице — 730 $ в месяц. Зарплата медсестры — 1 000 $ в месяц. Новобрачным — 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие бизнеса — 20 000 $. Образование и медицина — бесплатно. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами (на основные продукты питания). За подделку лекарств в стране — смертная казнь. Квартирная плата в стране отсутствует, плата за электричество отсутствует. Продажа алкоголя запрещена. Кредиты и ипотека — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Бензин дешевле воды — 0,14 $ за литр. Но только это было при ДИКТАТОРЕ! Но больше этого не будет никогда! Ну что, господа либералы? Почему с кислой рожей сидим? Может, пора взрослеть и разбираться в глобальных вещах? Показать больше |