Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
JT Machinima Five More Nights -FNaF 2 Rap
04:08
5sta family Зачем
03:32
В её глазах закат сиял
Всех своим светом затмевал.
При одном взгляде на неё,
Он свой рассудок потерял.
Смотрел в глаза и говорил ,
Как сильно он Её любил,
Но наступала ночь.
Он без ответа уходил.

Припев:
Зачем Ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем Ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?

Бриллианты в золоте дарил
И комплиментами сорил.
Она же всё ждала, что её сердце скажет ДА.

Припев :
Зачем она тогда о чувствах солгала?
Зачем всё это? зачем?
Зачем она тогда о чувствах солгала?
Зачем всё это? зачем?

Зачем всё это? зачем?
кто скажет?
Зачем всё это? зачем?
кто скажет?

К чему эти бриллианты,зачем золото?
Она смотрит на него,
Но на сердце холодно.
Он ждёт уже, который год, но нет…
В её взгляде он читает пустоту комет.
Он смотрит, но он не видит ,
Она не любит, но не хочет обидеть.
Как лабиринт, в котором нет выхода.
Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе...
Остаётся только падать вниз.
Он на охоте – её сердце главный приз!
Как будто у него нет других причин,
А у неё уже нет других мужчин .
И в этот вечер он уйдёт ни с чем.
Он на свободе, но она как плен.
Стук в груди, но он не чувствует пульса
Мысли о любви, но без единого чувства.

В её глазах горят огни,
Но он не видит в Них любви.
Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны
Ей не нужны его слова,
От них лишь кругом голова
И каждый вечер не спеша ,
Она идёт домой одна.

Припев :
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?

Быть вместе с ней его мечта ,
Но в её сердце – пустота.
Пусть время движется вперёд,
Его надежда не умрет!

Припев:
Зачем? Зачем?

Зачем Ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем? (х3)
Игорь Зимов Тик Так
02:07
Взять сигарету и поджечь
Найти кровать и сразу лечь
Пойти домой и не дойти
Позвать всех в гости и уйти

А время
Тик так Тик так
Тик так Тик так Тик так
И время
Тик так Тик так
Тик так Тик так Тик так

Сходить в кино и всё забыть
Поставить окна и закрыть
Пойти гулять и вдруг простыть
Найти мечту и там зарыть

А время
Тик так Тик так
Тик так Тик так Тик так
И время
Тик так Тик так
Тик так Тик так Тик так

Разбить стекло и наступить
Найти семью и не любить
Быть одному и закричать
Прийти к родным и замолчать
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
«НЛО прилетело и оставило это здесь»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
впервые у меня моник 1080р, какое тут всё мелкое, просто вау
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
на самом деле без шуток я бы очень хотел прожить хотя бы день в то время, когда культура 21-го века только зарождалась
вот я подсел на первые альбомы Глюкозы Ностры, её клипы сделанные в 3д графике выглядят круто для меня даже спустя 20 лет, что говорить о треках, меня не отпускает 😭
и проблема ведь ещё в том что время идёт, всё становится со временем неактуальным, мне кажется если я покажу какой-то минимальный фанатизм по глюкозе того времени сейчас, то мне покрутят у виска, это только здесь я выражаюсь

убегай, шуга-шуга
Показать больше
буквально я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »