Закрыть
Игорь
Онлайн

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Rotteen Vs JQ Not So Fast
04:31
туц туц туц туц
Pixies Where Is My Mind?
03:55
Mick Gordon The Only Thing They Fear Is You
06:53
Подарки
56 подарков
Стена 462 записи Все
акакой будет персонаж ябы хотел чтобы была 6 персанажей и городов 6 накаждава персанажа а ябы хате что бы гарда назывались так БРИТИШ СИТИ, ВАЙ СИТИ, ЛЮДИН ДОРВ, МОСКОВ СИТИ, ПАРИЖ, и старый горара раён сашина САНАН ДРЕС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
промокод на 50 турецких лир в гугл плей, если же у кого-то получится его активировать, ибо я бороться с маркетом устал, только зря потратился

7FHS45PJRCKV9E04

подскажите какие адекватные способы есть чтоб платить деньгу в плей маркете?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
прошёл уже день с введения документов в овк, почему ещё нет паблика транслятора "гиф бумеры 2008"(или как там)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться