Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 16:07
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Gorillaz Feel Good Inc.
03:43
Би-2 Полковнику никто не пишет
04:56
MiatriSs Game Over (Russian ver.)
04:26
Подарки
56 подарков
Стена 462 записи Все
отвратительное 29 февраля, увидимся через 4 года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по погодным условиям овк - с глобальной ленты лучше переключиться на личную, минимум на день
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Все эти соцсети, мессенджеры, сайты с картинками - это буквально утечка мозгов (ну или внимания).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так и не смог сделать репост с картинкой поэтому опять остаётся кидать ссылку https://ovk.to/wall15576_5
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
если бы был какой-то патч на совместимость для вин7, типа extended kernel или one-core api - я бы никогда не слезал с этой системы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже изыди чувство кринжа при прослушивании своего голоса на записи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу сервер в дискорде где все добрые без правил и я могу в любое время при любой погоде залететь в войс и навеять душевных разговоров
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться