Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Neverlove Животные
02:29
Kocchi no Kento Hai Yorokonde (はいよろこんで)
02:42
[Intro]
"I'll be so glad to"
I know I gotta do for you
"Yes, I would love to"
I know I gotta do for you guys

[Verse 1]
I know that helping hand
Is putting on the justice brand
"Yeah, yeah, whatever" saying like that
I block those who don't understand
"I'll be so glad to"
I know I gotta do for you guys
If I can be of help then, as quickly as I can

[Pre-Chorus]
When I take a step forward
Bad memories make me awkward
We gotta play the beat of abyss
Boom, boom, boom
I take a step forward
Bad memories make me awkward
Now I say, give me your heartbeat ringing like
Dit-dit-dit, dah-dah-dah, dit-dit-dit

[Chorus]
Get it, get it done, get it, gеt it done (Do your dance)
Get it, gеt it done, get it, get it done (Let me hear you say)
Get it, get it done, get it, get it done (Do your dance)
Get it, get it done, get it, get it done (Let me hear you say)

[Post-Chorus]
Adjust yourself to the city of disease we're on
Better not care of the others' opinion
Now you gotta leave the justice and hero
Now I say, give me your heartbeat ringing like
Dit-dit-dit, dah-dah-dah, dit-dit-dit

[Interlude]
Mm (What?)
Mm (What?)

[Verse 2]
It is your tenderness
That would be able to overcome the anger
It is only hope (Save this game, Mr. A.)
Out of some people in myself, the only one just has been saved

[Pre-Chorus]
When I take a step forward
Bad memories make me awkward
We gotta play the beat of abyss
Boom, boom, boom
I take a step forward
Bad memories make me awkward
Now I say, give me your heartbeat ringing like
On the crossroad, on your own, go to Earth
"Let it be", it's the selfish words
I wanna hear your Hakuna Matata ringing aloud
Dit-dit-dit, dah-dah-dah, dit-dit-dit
[Chorus]
Get it, get it done, get it, get it done (Do your dance)
Get it, get it done, get it, get it done (Let me hear you say)
Get it, get it done, get it, get it done (Do your dance)
Get it, get it done, get it, get it done (Let me hear you say)

[Post-Chorus]
Adjust yourself to the city of disease we're on
Better not care of the others' opinion
Now you gotta leave the justice and hero
Now I say, give me your heartbeat ringing like
Dit-dit-dit, dah-dah-dah, dit-dit-dit

[Outro]
"I'll be so glad to"
I know I gotta do for you guys
If I can be of help then, as quickly as I can
"Yes, I would love to"
I know I gotta do for you guys
Now I say, give me your heartbeat ringing like
Dit-dit-dit, dah-dah-dah, dit-dit-dit
Бутырка Районный прокурор
03:36
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
всех девушек с их днём, но в частности Кристину, Миру и Медика (я так и не узнал твоего имени) ?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
— Кстати, а почему вы не сидите в глобальной ленте?
— Ну... как вам сказать...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спустя 2 дня только один участник
этот месяц будет длинным
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Привет каждому, кто прочитает этот пост. Готовьте свою камеру, мы запускаем фотоконкурс с OpenVK.
В чём задача? Задачи почти и нет. Вы можете сделать любое фото, картинку в фотошопе, это неважно, но тема конкурса - эстетическое фото с открытым OpenVK или старым ВКонтакте(применить стиль в настройках внешнего вида, это всё ещё должен быть OpenVK).
Правила:
— фото(шопы) сделанные на скорую руку оцениваться не будут(даже при большом кол-ве лайков(ирония здесь неуместна, правда));
— оцениваете других тоже Вы; участник получивший большее кол-во лайков получает приз за 1-ое место и т.д.;
— Стиль фото может быть любым, Вы можете проявить фантазию и сделать хорошее фото с Вашим повседневным устройством, или же, к примеру, сделать фото "из 10-ых годов"(в этом и проявляется эстетика). И конечно же нет разницы какое Вы возьмёте устройство, это может быть Ваш старый Android-смартфон с OpenVK Legacy, мобильник поддерживающий J2ME для VK4ME, Ваш ноутбук или компьютер, или даже Ваш холодильник с доступом в интернет(эстетика необязательна, участвуют и просто интересные фото);
— Открытая страница с OpenVK также не имеет значения, это может быть Ваша страница, какой-то пост, паблик и т.д.(но без NSFW);
— На фото должен быть виден и читаем экран(необязательно чётким если это ломает красоту фото, но чтобы можно было увидеть что это OpenVK), чтобы убедиться что Вы не схитрили.

Награды:
— Красная плашка с Вашим текстом - 1, 2, 3 места;
— 512 голосов - 4, 5, 6 места;
И подарки всем остальным участникам. Я хочу сделать наклон на то что Вы разделите со мной эстетику, не смотря на награду.

Все фото отправляются в обсуждение в нашем Архиве скриншотов и фото. https://openvk.su/topic710_2
Желательно добавить название устройства и его модель из фото. После конкурса, редкие устройства мы запостим на стену паблика для архива, поэтому это облегчило бы нам задачу. Не забывайте что Вы можете делать это сами, стена открытая, мы собираем всё добровольно и открываем OpenVK везде где можно, также как Doom (1993).
Конкурс будет длиться 1 месяц, т.к. актив в OpenVK тухлый, так и сам хостинг любит падать, поэтому будут также еженедельные напоминания для тех кто ещё не заметил пост. :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
как я люблю арты где глитч эффект задуман так как есть, а не просто наложен для галочки
не люблю когда акцент идёт на ляжки, жопы и т.д.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В рекоменды попался ютуб шорт от веселкрафта, он там тыкался в vk4me а там мой пост, так неловко стало
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться