Закрыть
Коната Идзуми
был в сети сегодня в 17:08

Коната (aka 0703, k1t1k) Идзуми

летсплей по констутиции
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июля 2014, 11 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://k1t1k.nekoweb.org
Город: Суздаль
агент мрим су: [email protected]
контакты: https://konnekt.su/id724896 https://www.youtube.com/@ya-cacao

Личная информация

Интересы: кодинг на коленке, деградация, телефаперство, гунинг
Любимая музыка: Исполнители: Сектор газа, Виктор Цой, Lemon Demon, Михаил Круг
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star
Любимые книги: README.md
Любимые цитаты: "Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init!"
Любимые игры: Geometry Dash, Left4Dead, Angry Birds, Bad Piggies, Minecraft, Undertale, Deltarune, FNAF и много чего ещё...
ос: Windows 8.1 Профессиональная, сборка 9600
телефон: Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos (LineageOS 13.0)
ориентация: бисексуал
любимые занятия: чинить технику, кодить, смотреть аниме, рисовать, деградировать, прошивать устройства, эксперементировать, играть в игры, немного вайбкодить
хто я: фембойчик
О себе: Я Коната Идзуми в ОВК да да
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Molchat Doma Танцевать
03:23
Михаил Круг Владимирский централ
04:24
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно
Опять защeмит грудь и в душу влезет грусть
По памяти пойдёт со мной
Пойдёт, разворошит и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть её не хватит сил
Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" oбычно губит, а к одиннадцати — туз!
Там под окном зэ-ка проталина тонка
И, всё ж, ты недолга, моя весна
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть
Как мне твоя любовь нужна
Владимирский централ — ветер северный
Этапом из Твери — зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ — ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати — туз!
Владимирский централ — ветер северный!
Этапом из Твери — зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ — ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати — туз!
Неизвестен SamsungFunClubPowerOff
00:14
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
СИАМСКАЯ КОШКА ПРОСТО ХОТЕЛА ПОПИТЬ КИФИРЧИКА НО ПОСЛЕ ВТОРОГО ЛИТРА КЕФИР НАПАЛ НА КОШКУ, ОНА БОРОЛАСЬ А ЕЩЕ ЛУК ПРИСОЕДЕНИЛСЯ ДОБИВАТЬ ЕЕ, В ИТОГЕ ХОЛОДИЛЬНИК ПОЙМАЛ СИГНАЛ С ПЛАНЕТЫ НИБИРУ И МАКАРОНЫ НАЧАЛИ ЕЕ ДОБИВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОШКА СЛОВИЛА ПРИХОД ЕЕ НАЧАЛО КУКУРУЗИТЬ И ОНА ВЗОРВАЛАСЬ😭😭😭😭😭😭 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я короче это сделал сообщество фанов лаки стара зайдите пж а то группа уже день без участников

https://openvk.org/luckystarfans
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ЩАС РАСПЛАЧУСЬ ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а чето я активнее стал сидеть в овк
дайте галочку
я же коната идзуми настоящая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »