| Интересы: |
кодинг на коленке,
деградация,
телефаперство,
гунинг
|
| Любимая музыка: |
Исполнители: Сектор газа,
Виктор Цой,
Lemon Demon,
Михаил Круг
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Lucky Star
|
| Любимые книги: |
README.md
|
| Любимые цитаты: |
"Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init!" |
| Любимые игры: |
Geometry Dash, Left4Dead, Angry Birds, Bad Piggies, Minecraft, Undertale, Deltarune, FNAF и много чего ещё... |
| ос: |
Windows 8.1 Профессиональная, сборка 9600 |
| телефон: |
Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos (LineageOS 13.0) |
| ориентация: |
бисексуал |
| любимые занятия: |
чинить технику, кодить, смотреть аниме, рисовать, деградировать, прошивать устройства, эксперементировать, играть в игры, немного вайбкодить |
| хто я: |
фембойчик |
| О себе: |
Я Коната Идзуми в ОВК
да да |