Закрыть
Коната Идзуми
был в сети вчера в 06:41

Коната (aka 0703, k1t1k) Идзуми

летсплей по констутиции
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июля 2014, 11 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://k1t1k.nekoweb.org
Город: Суздаль
агент мрим су: [email protected]
контакты: https://konnekt.su/id724896 https://www.youtube.com/@ya-cacao

Личная информация

Интересы: кодинг на коленке, деградация, телефаперство, гунинг
Любимая музыка: Исполнители: Сектор газа, Виктор Цой, Lemon Demon, Михаил Круг
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star
Любимые книги: README.md
Любимые цитаты: "Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init!"
Любимые игры: Geometry Dash, Left4Dead, Angry Birds, Bad Piggies, Minecraft, Undertale, Deltarune, FNAF и много чего ещё...
ос: Windows 8.1 Профессиональная, сборка 9600
телефон: Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos (LineageOS 13.0)
ориентация: бисексуал
любимые занятия: чинить технику, кодить, смотреть аниме, рисовать, деградировать, прошивать устройства, эксперементировать, играть в игры, немного вайбкодить
хто я: фембойчик
О себе: Я Коната Идзуми в ОВК да да
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
ВОРОНИНЫ СУКААААААА ВОРОНИНЫ ЗАСТАВКА
00:34
Михаил Круг Владимирский централ
04:24
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно
Опять защeмит грудь и в душу влезет грусть
По памяти пойдёт со мной
Пойдёт, разворошит и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть её не хватит сил
Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" oбычно губит, а к одиннадцати — туз!
Там под окном зэ-ка проталина тонка
И, всё ж, ты недолга, моя весна
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть
Как мне твоя любовь нужна
Владимирский централ — ветер северный
Этапом из Твери — зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ — ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати — туз!
Владимирский централ — ветер северный!
Этапом из Твери — зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ — ветер северный
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати — туз!
Михаил Круг Падал снег
03:52
Подарки
6 подарков
Стена 88 записей Все
а может сделать ИТК под названием Первый ОпенВК?

лайкните или репостните если это хорошая идея
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяять я ебал эти виво китайские сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно тогда кидайте кнопки мне в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в связи с апдейтом сайта я открываю форму на добавление вашей кнопки на мой сайт

https://forms.gle/gA36QzfrdtRnkjXk7

ну пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
у вас на сайте кнопка гейбанана чуть чуть в никуда ведёт
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
gfhgopoifvbojigiodoirtfgiJGHIJOGFMKLFKJLRTJKLDRTHKовлопрлоркеолукгруеоткеаподкуелодуволдр
89зололоргн9904690789-5 8895 58689889890гьем98г-
прлгрнонгнгнщжэъх
э
згее7шл5757ш9зхэ0
зшж
зх
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »