Закрыть
Даниил Акимов
был в сети 22 июн. в 05:50

Даниил (Dandayssil) Акимов

Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и анонизм - укрепляет организм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:19
Родной город: Пропил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @dandayssil
Личный сайт: https://www.youtube.com/@dandayssil
Город: Жопа мира
Адрес: А тебе зачем?

Личная информация

Интересы: Да пох :3
Любимая музыка: Всё, что делает "Дж-дж-дж-дж"
Любимые фильмы: "Зелёный Слоник"
Любимые ТВ-шоу: "Крутое Пике"
Любимые книги: "Книга цитат Стэтхема"
Любимые цитаты: во рту мухи ебутся, весь в поту и хуй во рту всё в ажуре хуй на абажуре всё пучком и пизда торчком
Любимые игры: "Урожайск"
О себе: Ураааа, роблакс
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Данёк Мы идём в тишине
01:26
Данёк Прогулка по мосту
00:49
Данёк Оранжевое настроение
03:07
Подарки
18 подарков
Стена 44 записи Все
Дорогие друзья... В этот ничем ни примечательный день произошла страшная трагедия... У меня умер жёсткий диск
Он проработал добрые 18 лет, почти умирал 3 раза, но все 3 раза я его восстанавливал, 4-й раз он не пережил

Seagate Barracuda 7200.11 500 Gbytes
05.07.2008 - 02.04.2026

Я буду по нему скучать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
(ЭТО НЕ ШУТКА НА 1 АПРЕЛЯ)

Ребята, как вы знаете домен ovk.to выкупили и администрация OpenVK больше не владеет им. Недавно на этом домене подняли страницу OpenVK. Кроме страницы авторизации здесь ничего нет.

!!! ПРОСЬБА: НЕ ВВОДИТЕ ДАННЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, Т.К. САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШИНГОМ И ВОРУЕТ ДАННЫЕ. ВАШ АККАУНТ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ !!!

Предупредите всех остальных, чтобы избежать краж аккаунтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и готовый рендер. Сцена конечно пустовата, но пойдёт.
З. Ы.: Попытался максимально создать эффект Frutiger Aero в блендере, но получилось чёт не оч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щас короче один рендер сделаю, и опять на год уйду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А, чуть не забыл, у вас спина левая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ух ты, как давно меня тут не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Единственное приминение для агента с 11-ой винды - писать в ovk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо всю рекламу из программы "Познавая мир с Виктором Пузо" сюда загрузить, на случай важных переговоров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »