Закрыть
Даниил Акимов
был в сети сегодня в 12:20

Даниил (Dandayssil) Акимов

Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и анонизм - укрепляет организм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:19
Родной город: Пропил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @dandayssil
Личный сайт: https://www.youtube.com/@dandayssil
Город: Жопа мира
Адрес: А тебе зачем?

Личная информация

Интересы: Да пох :3
Любимая музыка: Всё, что делает "Дж-дж-дж-дж"
Любимые фильмы: "Зелёный Слоник"
Любимые ТВ-шоу: "Крутое Пике"
Любимые книги: "Книга цитат Стэтхема"
Любимые цитаты: во рту мухи ебутся, весь в поту и хуй во рту всё в ажуре хуй на абажуре всё пучком и пизда торчком
Любимые игры: "Урожайск"
О себе: Ураааа, роблакс
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Данёк для "Микрофон на Унитазе" Опенинг Евангелиона (текст Романа Донского)
01:34
Данёк Малолетние шалавы
03:10
Данёк Прогулка по мосту
00:49
Подарки
18 подарков
Стена 45 записей Все
Ееее, делаю цифровой хоррор по ОпенВК :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Короче, мой совет,
Если вы хотите олдскульный браузер для ОВК, который не ломает вёрстку (как RetroZilla), то я могу посоветовать Pale Moon, для него есть много тем и аддонов (у меня стоит тема имитирующая Aero). Качайте и пользуйтсь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЕ ПРЯМ ТУТ ОТСОСУ!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поставил себе второй монитор под вконтач. Жаль конечно не ЭЛТ, а ЖК монитор Acer V173 :(
Но и он не плох :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МАААААААААААААААААААААААААААААААААААМ, НУ КУПИИИИИИИИИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5