Закрыть
Даниил Акимов
был в сети сегодня в 12:20

Даниил (Dandayssil) Акимов

Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и анонизм - укрепляет организм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:19
Родной город: Пропил
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @dandayssil
Личный сайт: https://www.youtube.com/@dandayssil
Город: Жопа мира
Адрес: А тебе зачем?

Личная информация

Интересы: Да пох :3
Любимая музыка: Всё, что делает "Дж-дж-дж-дж"
Любимые фильмы: "Зелёный Слоник"
Любимые ТВ-шоу: "Крутое Пике"
Любимые книги: "Книга цитат Стэтхема"
Любимые цитаты: во рту мухи ебутся, весь в поту и хуй во рту всё в ажуре хуй на абажуре всё пучком и пизда торчком
Любимые игры: "Урожайск"
О себе: Ураааа, роблакс
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Данёк Прогулка по мосту
00:49
Данёк Прекрасное Далёко
02:16
Данёк Оранжевое настроение
03:07
Подарки
18 подарков
Стена 45 записей Все
А я и забыл что у меня есть постер по зелёному слонику :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вспомнил, что такое SFM. Буду сюда кидать постеры :Р
З.Ы. - Это если чо скрин из СФМа, без всякой обработки, потом выложу нормальный постер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то ко мне пришла MIDI-клавиатура.
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вроде что-то делаю :Р
(хз зачем этот скрин вам, но пусть что-то будет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может кавер-альбом эксклюзивно для OpenVK записать? А то не думаю что меня на норм площадки пропустят, с моей-то музыкой :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ... Будь с теми, кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ...)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5