Мои зарисовки игры по мотивам мультфильма "Крашеный лис" 1953 года. Сейчас я работаю на другим, более простым проектом.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 03:56 |
| Родной город: | Искитим |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 27 августа 2000, 25 лет |
| Город: | Искитим |
| Интересы: | Писатель, разработчик видеоигр, блогер, стример, художник, аниматор (по всем пунктам начинающий). |
| Любимые цитаты: | У каждого своя точка кипения |
|
Мои зарисовки игры по мотивам мультфильма "Крашеный лис" 1953 года. Сейчас я работаю на другим, более простым проектом.
|
|
Мой ютуб канал- https://www.youtube.com/@RedFoxIskitima2000
Буду пилить контент о-ля критика и демонстрировать всякое свое творчество. |
|
Мем с моим старым образом ещё в старом доме. Сейчас такой рубашки у меня нет, а дом снесли, но баян и очки остались. Надо как ни будь сделать обновленную версию данной картинки.
|