Закрыть
Женя Лучечко » Стена
243 записи
Вчера я хотел загрузить видео на OpenVK: три часа ждал - ничего. У кого такая-же проблема? Буду признателен, если скажете как загрузить ролик.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Вчера я посмотрел фильм "Такси 5" и спустя некоторое время появилась желание помыться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Раньше ГТА была пародией на реальность, а теперь реальность это пародия на ГТА. Это не сарказм и не преувеличение — а гребаный факт! Так что вспоминает навыки приобретённые за прохождением серии Великого автоугонщика.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я посторяюсь сгруппировать контент между группой в OvenVK и на канале в ТГ. Записи на Ютубе останутся для оповещения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »