Раньше ГТА была пародией на реальность, а теперь реальность это пародия на ГТА. Это не сарказм и не преувеличение — а гребаный факт! Так что вспоминает навыки приобретённые за прохождением серии Великого автоугонщика.
Только что дорисовал, рисунок называется "Безымянный". Как-то в голове моей появился весьма интересный образ лисы и я тут-же решил нарисовать его. Сперва нарисовал голову на салфетке в профиль, словно я египтянин, а спустя некоторое время приступил к созданию данного арта. Сам рисунок был сделан в Пейнте. Хоть у меня рука не достаточно набито, чтобы быть хотя-бы близко к Леонардо да Винчи, но рисовать линий умею. Касаемо смысла, то это не более чем образ; по крайне именее сейчас. Потому у рисунка такое название.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.