песни тето и неро?
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 мая 2025 в 09:31 |
| Родной город: | где-то в сибире |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 16 мая |
| Личный сайт: | https://дописал, но чот не не хочу |
| Город: | москов |
| Интересы: | программирование на си, расте, го <3 |
| Любимая музыка: | всякие новомодные брейккоры, нойзы, хардстайлы и джампстайлы ну и касане тето :3 |
| Любимые цитаты: | "Не стоит ждать, делай свой выбор сейчас Делай его сам и подумай сотни раз... Идти против всех — это никогда не просто Но награда высока и обратно уже поздно... Всё позади, и ты видишь эти лица Они скалят зубы, они могут только злиться Хотят видеть страх, но из них каждый боится..." - скорее дьявол) - dj trippie flameboy |
| О себе: | линукс юзер на niri и dwm <3 люблю помяукать, фембоев, всякие няшные вещички и ваще мяумяумяу |
|
песни тето и неро?
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E |
|
/ ¯¯`フ
, '' ` ` / ! , ' レ _, -' ミ ; `ミ __,xノ゙、 i ミ ; ,、、、、 ヽ ¸ ,.-‐! ミ i `ヽ.._,,)) //´``、 ミ ヽ (¯`v´¯) | l ` ーー -‐''ゝ、,,)). ..`·.¸.·´ ヽ.ー─'´) ПРОШЛОГО КОТЕКА УДОЛИЛО СЛУЧАНО Т_Т Показать больше |
|
ребятки подскажите где брать всякие картинки из старой эры интернета, хочу себе на фон сюда поставить что нибудь x3
|
|
родители такие "ты воняешь. глаза красные и не дышишь свежим воздухом, помойся и иди гуляй"
а потом видят вот это выражение лица у меня xD |
|
- Вы готовы дети???
- Да капитан! - Я не слышу!!! - Так точно, капитан!! - О-о-о-о-о-о-у-у-у - Кто рассказывает всем анекдоты? - Ви-тя Сп-ли-тый! - Кто всех уважает и желает удачи? - Ви-тя Сп-ли-тый! - Кто нам расскажет интересные факты? - Ви-тя Сп-ли-тый! - А если его нет, то что же тогда? - Всем у-да-чи! - Всем у-да-чи! - Всем у-да-чи! - Всеееем удааааачиииии (Закадровый смех) - (Представьте что тут спанч боб на носу своём музыку играет) :) Показать больше |