Закрыть
Даниил Шиханов

Даниил (✵zombinagibator7856✵) Шиханов

×МНе нАплЕвАть, 4тО Вы оБо мНЕ дуМаете. Я Оо вАс нЕ дУмАю вОобЩе×
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 18:05
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 10 октября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @zombinagibator7856rus
Личный сайт: http://нету
Город: Самара
Адрес: У Черта На Куличках

Личная информация

Интересы: гитара, музыка, гулять, компьютерные игры, фильмы, аниме, сериалы, философия.
Любимая музыка: Валентин Стрыкало, inshe, водичка пузырьки, Кино, Stigmata, Weezer, the smiths, the cure, Nirvana, Сектор Газа, Cup size, ГрОб, юра аристов, сизрс, Коммунизм, Свидетельство О Смерти, Sobakka, XARAKTER, Alphaville, Конец солнечных дней, Тимур Муцараев, Sum41, blink 182, Браво
Любимые фильмы: Горбатая гора, Pusher 2, Ждун, Патриот, Мост в Терабитию, Выживший, Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале, Superперцы, Борат, Бойцовский клуб, Молчание ягнят, Семь, Таксист 1976, Во имя отца, 1+1, Кровавый алмаз, Оружейный барон, Джанго освобожденный, Однажды в… Голливуде, Побег из Шоушенка, История рыцаря, Спасти рядового Райана, Ярость, Я — легенда, Падение «Черного ястреба», Я, Робот, Час пик и ещё много
Любимые ТВ-шоу: Реутов тв, Во все тяжкие, Очень странные дела, Клан Сопрано, Wayne.
Любимые книги: На западном фронте без перемен
Любимые цитаты: ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░░░░░░░░░ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Любимые игры: Dota 2, Arma 3, Minecraft, Hoi4, War Thunder, Conter Strike 1.6, Hamster Hustle, Mister Furry
О себе:
Аудиозаписи
171 аудиозапись
Пошлая Молли Любимая песня твоей сестры
03:08

[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно

[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Тату В постели моей
03:56
The Cure Just Like Heaven (1987)
03:32
Show me, show me, show me how you do that trick
The one that makes me scream, she said
The one that makes me laugh, she said
And threw her arms around my neck
Show me how you do it
And I promise you, I promise that
I'll run away with you
I'll run away with you

Spinning on that dizzy edge
I kissed her face, I kissed her head
And dreamed of all the different ways
I had to make her glow
Why are you so far away, she said
Why won't you ever know
That I'm in love with you
That I'm in love with you?

You, soft and only
You, lost and lonely
You, strange as angels
Dancing in the deepest oceans
Twisting in the water
You're just like a dream
You're just like a dream

Daylight licked me into shape
I must have been asleep for days
And moving lips to breathe her name
I opened up my eyes
I find myself alone, alone
Alone, above a raging sea
That stole the only girl I loved
And drowned her deep inside of me

You, soft and only
You, lost and lonely
You, just like Heaven
Подарки
5 подарков
Стена 101 запись Все
всем дратути. сегодня в социальной сети опенвкточкату увидела картину маслом. не поверите... люди тут ТРОЛЛЯТСЯ... (обзываются). врроде новый меССенДЖЕР но они падлы добрались и сюда! нет покоя от этих гнусных тупоеблых вопящих соплежуев дистрофанов хлюпиков слабовольных отстающих зомбисинов с интеллектом вечной мерзлоты!! простите за мат!! нэд слов! #НЕКОРМИТЕТРОЛЛЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вЕ4еР тОгО Же ДеНе4к@ :***
CMH Верните мой 2007!
02:27
Чудное время, забавный век
Тогда был не в моде обычный человек
Волосы длинные, на ранце значки
С таким внешним видом мы в школу шли

Тектоник, D'n'B все вокруг танцевали
Видюхи 3gp по ИК-порту передавали
Не знали алгебру, это не круто
Ну, а тратили деньги в компьютерных клубах

Crysis не шел - мы играли в кс
Давай dust_2, mansion есть
Помню в San Andreas, как вводил HESOYAM
Чтобы надавать копам по рогам

Все слушали Гуфа и АК-47
Качать фильмы на флешки нам было не лень
Я помню это время, был молодой
И бывает скучаю очень сильно порой

Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать

Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать

Прошло семь лет, я другой человек
И Snikers'ы теперь я не ем на обед
Работа, учеба, девушка орет
Столько проблем, миня аж трисет
А где моя юность?
Где мои года?
Вконтакте была еще стена тогда
Вернуться сейчас туда хотят все
А я лишь хочу стать Хокаге

Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать

Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляй к себе в плейлист, чтобы не потерять
Touhou Bad Apple (original)
05:19
Тату Робот
03:50
Roy Bee kiss me
02:30
A Touch of Class (ATC) All Around The World (la la la la) (slowed + deeper + reverb)
04:38
[Verse 1: Tracey]
The kisses of the sun were sweet, I didn't blink
I let it in my eyes like an exotic drink
The radio playin' songs that I have never heard
I don't know what to say, oh, not another word

[Pre-Chorus: Tracey with Livio & Joseph, Tracey & Sarah]
Just la-la-la-la-la, it goes around the world
Just la-la-la-la-la, it's all around the world
Just la-la-la-la-la, and everybody's singin'
La-la-la-la-la, and now the bells are ringin'

[Chorus: Tracey with Joseph & Sarah, All]
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la

[Verse 2: Sarah, Tracey with Livio & Joseph]
Inside an empty room, my inspiration flows
Can't wait to hear the tune, around my head it goes
A magic melody, you want to sing with me
Just la-la-la-la-la, the music is the key
And now the night is gone, still it goes on and on
So deep inside of me, I long to set it free
I don't know what to do, just can't explain to you
I don't know what to say, oh, not another word

[Pre-Chorus: Tracey with Livio & Joseph, Tracey & Sarah, All]
La-la-la-la-la, it goes around the world
Just la-la-la-la-la, it's all around the world
Just la-la-la-la-la, and everybody's singin'
La-la-la-la-la, and now the bells are ringin'

[Chorus: Tracey & Sarah, All]
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la

[Bridge: Tracey]
The kisses of the sun
Around, around, around, around
Around, around, around the world

[Pre-Chorus: Tracey & Sarah, All]
La-la-la-la-la, it goes around the world
Just la-la-la-la-la, it's all around the world
Just la-la-la-la-la, and everybody's singin'
La-la-la-la-la, and now the bells are ringin'

[Chorus: All & Tracey]
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
(Around, around, around the world, the world)
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
La-la-la-la-la, la-la-la-la-la-la-la
Perfume Electro World
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
8 Способов Как Бросить Дрочить
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ТВОЕЙ СЕСТРЫ
03:08
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ДАЖЕ МОЯ БЭЙБИ НЕ ЗНАЕТ
03:28
ПОШЛАЯ МОЛЛИ НОН СТОП
03:34
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ХАННАМОНТАНА
03:11
ПОШЛАЯ МОЛЛИ СУПЕРМАРКЕТ
03:34
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ПАКИ ПУСИ
02:24
ПОШЛАЯ МОЛЛИ МОЛЛИ
03:49
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ТМСТС
02:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как по мнению малолеток на велосипедах я должен реагировать на то, что они приехали мимо меня без рук:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »