Закрыть
Даниил Шиханов
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Даниил (✵zombinagibator7856✵) Шиханов

×МНе нАплЕвАть, 4тО Вы оБо мНЕ дуМаете. Я Оо вАс нЕ дУмАю вОобЩе×
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 18:05
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 10 октября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @zombinagibator7856rus
Личный сайт: http://нету
Город: Самара
Адрес: У Черта На Куличках

Личная информация

Интересы: гитара, музыка, гулять, компьютерные игры, фильмы, аниме, сериалы, философия.
Любимая музыка: Валентин Стрыкало, inshe, водичка пузырьки, Кино, Stigmata, Weezer, the smiths, the cure, Nirvana, Сектор Газа, Cup size, ГрОб, юра аристов, сизрс, Коммунизм, Свидетельство О Смерти, Sobakka, XARAKTER, Alphaville, Конец солнечных дней, Тимур Муцараев, Sum41, blink 182, Браво
Любимые фильмы: Горбатая гора, Pusher 2, Ждун, Патриот, Мост в Терабитию, Выживший, Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале, Superперцы, Борат, Бойцовский клуб, Молчание ягнят, Семь, Таксист 1976, Во имя отца, 1+1, Кровавый алмаз, Оружейный барон, Джанго освобожденный, Однажды в… Голливуде, Побег из Шоушенка, История рыцаря, Спасти рядового Райана, Ярость, Я — легенда, Падение «Черного ястреба», Я, Робот, Час пик и ещё много
Любимые ТВ-шоу: Реутов тв, Во все тяжкие, Очень странные дела, Клан Сопрано, Wayne.
Любимые книги: На западном фронте без перемен
Любимые цитаты: ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ░░░░░░░░░░░░░░ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Любимые игры: Dota 2, Arma 3, Minecraft, Hoi4, War Thunder, Conter Strike 1.6, Hamster Hustle, Mister Furry
О себе:
Аудиозаписи
171 аудиозапись
Пошлая Молли Школа не нужна
01:34
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
ゆよゆっぺ Hope
03:19
Коммунизм Говна-пирога
04:07
Подарки
5 подарков
Стена 101 запись Все
Отвозили его сегодня в приют, всю дорогу у него было такое выражение лица
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Жизнь - это как колодец. Там чета ведро..... и вода......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11