Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 02:05

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
The Prodigy Smack My Bitch Up
05:43
Getter Jaani Rockefeller Street (Nightcore Mix)
02:26
Stigmata Сентябрь
03:39
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
всем привет!вот и прошёл день,как дела у вас?чем занимались сегодня?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
всем привет!как день провели?я хорошо,также очень вкусно покушал,всё как обычно,в принципе :))
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
всем привет!как поживаете?я, вот недавно пришёл с гулянки,покушал вкусно :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вот и фоточки,которые я сделал сегодня поздним вечером. Мне нравится :)))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем доброй ночи, я спатки ;)
желаю всем выспаться и проснуться завтра бодрыми, как огурчики!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребят,я кушаю чипсики и пью мохито клубничный,кто тоже кушает желаю bon appetit :)))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться