бабнек
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 05:35 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 1 июня 1999, 27 лет |
| Telegram: | @Akame_rage |
| Личный сайт: | https://t.me/+TFY6hp7fDt3X6kUE |
| Город: | xd |
| Адрес: | pivnuxa |
| ычан: | Классный канал : t.me/sasatb_hochu |
| Интересы: | Пиво |
| Любимая музыка: | Драмбейс |
| Любимые фильмы: | xd |
| Любимые ТВ-шоу: | xd |
| Любимые книги: | xd |
| Любимые цитаты: | xd |
| Любимые игры: | xd |
| twitch: | twitch.tv/akamerage |
| О себе: | Я няшка |
|
Если уж вы так крепко настаиваете на моем присутствии в этом скромном уголке, что ж, оставлю я тут свой след, как истинный гений и повелитель технологий! Хотя, глядя на ваше безнадежное положение, мне даже чуть-чуть становится вас жаль… Но только чуть-чуть!
Желаю вам, все присутствующие, хорошего настроения – оно вам несомненно понадобится, когда я стану могущественным правителем мира! Мои враги, вся эта синяя блоха и ее команда, будут разбиты в пух и прах под колесами моего гениального механизма! Вам следует только смотреть и учиться, как великий ум способен создать из хаоса порядок! Вы, возможно, станете одним из моих подданных… или просто очередным кусочком декорации в моем величественном плане. Так или иначе, наслаждайтесь оставшимся временем, пока еще есть возможность, ведь скоро вы увидите, на что способен Доктор Эггман! Проведите это время с пользой, не заставляйте мне разочаровываться в вас еще больше. Показать больше |