Закрыть
Артём Вердишевский

Артём (Mordowien) Вердишевский

всем привет я использую опенвк!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 13:53
Родной город: Магадан
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 14 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Политика, музыка, фильмы, анимэ, игры
Любимая музыка: 1.Kla$, Joeyy, Burzum, Олег Газманов, Kanye West, MACAN, ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ
Любимые фильмы: Гитлер капут!, Pusher, Кевин Смит, Алексей Балабанов
Любимые ТВ-шоу: Azumanga Daioh, Hidamari Sketch, Lucky Star, Serial Experiments Lain, Neon Genesis Evangelion, Watamote
Любимые книги: Основы геополитики, Четвертая политическая теория, Русская война
Любимые цитаты: "Живи, парень. За нас всех."- Максимилиан Черенков
Любимые игры: хз не играю в видеодэбилки
О себе: всем привет я использую опенвк!
Аудиозаписи
38 аудиозаписей
1.Kla$ Сукины дети
03:39
1.Kla$ — он перец класс, он трахнет твоё сердце щас
Он круто встал, он хуй достал, он трахнул твою стерву в таз
Он красивый парень, у него есть толстый, длинный член
Этим членом он хуярит пиздавошек, клик-клик-bang
Я зачитал мой рэп, а ты упал и больше не встал
Я не могу понять: или ты панк, или цыган?
Я возьму кувалду в руки, попрошу всех стройно встать
И выбью твоей тёлке зубы, чтоб ей лучше в рот давать
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать
Даже лесбиянки хотят каждый день мой хуй сосать
Мне поссать на всё, я говорю всё то, что я хочу
Я текст написал, этот трек записал, тебя я просто так убью
Я приду к тебе домой, и дам сестре твоей пизды
У меня на хуе кровь опять с пизды твоей сестры
Ты, ты детка подойди ко мне давай быстрей, давай
Хуй прими в руки, хуй тебе в зубы, ну, давай, смелей, глотай
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Yes
Yes
Ты читаешь рэп, как мнимано-позорная пизда
Тёлки мне кричат: "1.Kla$, я хочу ребёнка от тебя", я
Я-я вот этой строчкой русским МС дам пизды, ты
Ты, твои дети в шоке, их отец сосёт хуи
Как тебе не стыдно? Твоя мать ебётся с неграми
Как тебе не стыдно? Твоя дочь ебётся с немцами
Я наехал на тебя, а ты ответить, гнида, ссышь
Говоришь, что ты мужик, но, как баба, сидя ссышь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоя подруга-паскуда со мной ебётся вновь
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоей подруге-паскуде я в рот кончаю вновь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
Kunteynir Привет, Пидер
01:25
[Интро: Блёв MC]
Привет, Питя, привет всем
Группа Kunteynir зашлёт вам привет
Но не в конверте вся фишка

[Куплет 1: Блёв MC]
Каждый день нас мучила проблема:
Когда нас принимает опер с феном
Парень слева, смотри, Лену увозят в отдел
Я похудел, думал о ней и бледнел
Белели облака, плакал, когда какал
Мне позвонила Наталья и сказала: «Мал да удал»
Заказал товар

[Куплет 2: Паша Техник]
Ой, Омар с утра звонил, был грустным
У Наташи очень узко, включаю музыку
По телефону говорю шепча, голос сорван (Бля)
«А у тебя как дела?» — «Нормально, Вова»
Омар закашлял, это Наталья пришла
Потом наебок отрубями
Наталья была маньяком. Кофе «Jacobs»
Налив оперативно, сплиф подлечив
Через *витаврезерп*, дом стоял рядом
От мусоров съёбывался через ограду
Сейчас очень рад, сижу в Отрадном
Блёв — мой брат
Многие эмси сейчас используют вибраторы
Но только не Mal Da Udal
Kunteynir Блёвбургер
02:59
Подарки
5 подарков
Стена 123 записи Все
капец зашёл впервые за долгое время сюда спасибо всем за поздравления и актив!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эй говно подногтевное ты анимешник хуев,я тя осуждаю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, благополучия, удачи, здоровья и чтобы все твои мечты сбылись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ АРТЕМ ГОВНО ПОД НОГТЕМ

ШУТКА!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин знаете короче такое чувсвто когда тебе оч хуёво а потом оч пиздато а потом опять оч хуёво и так по кругу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »