За что голоса чувак???
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 15:30 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 августа |
| Telegram: | @silentspot |
| Интересы: | играть в тф2, прошивать телефончики, слушать музыку, ну и в общем страдать хуйней |
| Любимые цитаты: | "Жизнь - это череда событий, мешающих играть в компьютер" |
|
Хотелось бы для себя вынести вердикт по данному интернет ресурсу, раз уж 2025 год подходит к концу.
Вообще узнал о нём в тик токе где-то в мае месяце, сразу меня чем-то зацепил. зарегавшись здесь мне сначала показалось, что люди здесь пытаются удержатоь вайб старого интернета. Однако посидев здесь месяцев 9 я понял, что ОВК это что-то другое, а именно попытка показать альтернативную ветвь развития ВКонтакте, то есть как бы он выглядел если бы его не превратили в какую-то чухню. Здесь я встретил множество интересных людей, с некоторыми из которых я общаюсь по сей день. С Новым Годом всех!! Хотелось бы каждому читателю этого поста искренне пожелать счастья и благополучия. Чтобы все ваши мечты обязательно сбывались и чтобы все тёрки в мире наконец прекратились! Держите новогоднюю белочку, спасибо вам за всё и за то что вы есть. Показать больше |