рисуноок
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 21:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 22 мая 2000, 26 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @popetstorets |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | Скотобойня на Ваське |
| Интересы: | Я люблю рисовать и играть в видео игры |
| Любимая музыка: | люблю разное , но пока что моя любимая Close to Me - Sabrepulse |
| Любимые фильмы: | город грехов и техасская резня бензопилой |
| Любимые ТВ-шоу: | люблю смотреть программу "доброе утро" на первом канале |
| Любимые книги: | заводной апельсин |
| Любимые игры: | хохо , я люблю игры от валв . халвлайф , тимфортрес , портал и left4dead2 . Люблю иногда играть в 3 симс и гарис |
| О себе: | Привет привет , я только что тут зарегалась !!11! Пока что только познаю сайт , так что не судите строго !! <333 |
|
⠄⠄⡠⠺⠁⠄⠄⠈⠑⢦⠄
⠄⡜⠸⢰⡐⠄⠄⠄⠄⠄⣇ ⠄⣯⡏⣘⣎⣂⣵⢀⢾⡄⡼ ⠄⠏⣎⠟⣻⣿⢻⠃⢈⡝ ⠄⠄⠹⠋⢉⣵⣮⣰⡚ ⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⡏⣷⢹⣦ ⠄⠄⠄⢀⡄⣿⣿⡇⣾⡏⣻⡄ ⠄⠄⢴⣿⣿⢹⣿⡇⣿⣧⢿⣇ ⠄⠸⣸⣿⣿⢸⣿⡇⣿⣿⣟⢿⣦⣀ ⠄⠄⠈⠛⠛⠈⣿⣷⢻⡿⢟⣣⣭⣭⣝⡲⢶⣶⣤⣄⡀ ⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⢟⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡹⣿⣿⣿⣷⣄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⣿⣆ ⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠱⡜⣿⣿⣿⣿⡿⣾⣷⠄ ⠄⣠⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢛⣵⠇⡇⣿⣿⣿⢟⣵⢸⣿⡇ ⣼⣿⣭⣶⣶⣶⣶⣝⡻⣿⣿⡿⠿⡛⠁⠄⠁+REP ⠄⠄⣵⣿⣿⠟ ⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⣴⡸⣿⣧⣀⡤⣤⠄⠄⠄⠄⠄⢷⢰⠞⠄ Показать больше |