| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лера Савченко |
| Дата регистрации: | 31 июля 2020 в 18:32 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @ekyloff |
| Личный сайт: | https://t.me/ekyloff_bio |
| Адрес: | https://t.me/ekyloff_sp |
| Интересы: | шота кампутерное и отчасти авто |
| Любимая музыка: | меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав. |
| Любимые фильмы: | бомж с дробовиком, лекарство от здоровья |
| Любимые ТВ-шоу: | что это такое |
| Любимые книги: | не читал |
| Любимые цитаты: | "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба." |
| О себе: | о тебе |
|
— Да?
— Алё! — Да да? — Ну как там со диалогами? — А? — Как с списком-то там? — Чё с диалогами? — Чё? — Куда ты пишешь? — Тебе пишу. — Кому? — Ну тебе. — Кому тебе? — А вот тебе вот. — Ты кто такой? — Целестора. — Какая Целестора? — Кристина Адмиралтеевна. — Такого не знаю, ты ошибся номером, друг. — Кто? — Ты. — Чё с диалогами? — Каким диалогами? — Ну которые мы делали. — Где? — На сайте опенвк. — Ты пьяный или кто, сынок? — Я тре.. Я Адмиралтеевна Кристина Целесторовна. — Кто такой? — Пьяный. — Вот именно, ну и все, завяжи лямку, ёбана в рот. — Куда... Чё завязать? — Завяжи лямку! — А чё ты кричишь? — Да ничего! — Алё! — Да. — Ну чё там? — Чего?! — Как с диалогами обстоят во... Обстоит вопрос? — С какими диалогами? — Которые мы делали. — Где? — На сайте ОпенВК. — Каком? — В смысле в каком? — Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь? — По твоему номеру. — Ты, сынок! — Чё?! — Сынок ёбаный! — Чё? — Ты куда звонишь?! — Чё ты кричишь? — По какому телефону звонишь?! — Двадцать два, пятьсот пять. — Ну? Какой сайт? Пидор ты ёбаный! — Оп... ОпенВК! — Ну, соц сети. — Ну а чё ты кричишь? — Да ни хуя! А то соплю тебе разобью нахуй, сопляк ёбаный! — Ты чё? — Ты понял, да?! — Я не понимаю куд... — Всё затнись нахуй! — Алё. — Пидорас ёбаный! — А чё я? — Ты приедь сюда, я тебе бошку отверну! — А какой адрес? — Вот приедь сюда, я тебе бошку отверну, сопляк ёбаный! — Да не надо. — Ты понял, да?! — За что? — За всё! — А чё я сделал? — Сынок ёбаный! — Чё с диалогами? — Ты понял меня?! — Чё со диалогами, я спрашиваю? — Вот всё, какие то деньги, ёбаный пидорас. — Кто? — Ты! — Почему? — Всё, заткнись. — Алё. Алё. — Я щас ещё узнаю с какого ты телефона звонишь! — Я звоню щас из офиса. — С какого офиса? — Находящейся по улице Красноармейской, четыре. — Вот, номер твой телефон скажи мне. — Алё. — Скажи номер телефона своего. — Зачем? — А чтобы я приехал тебе моську набил нахуй. — За что это? — А за всё! Ты понял, да? — Ничё не понял. — Я тебе сказал, сынок. — Что? — Ты понял меня? — Папа! — Всё. — Чё всё то? — Ты давай номер телефона или сюда приезжай. — А с диалогами как вопрос обстоит? — С какими диалогами?! — Которые мы делали. — Что мы делали?! — Диалоги. — Какой? — Сообщения. — Пидорас ёбаный! — Что? Показать больше |