Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Crystal Castles Dolls
01:35
Гражданская Оборона Детский мир (лайв)
01:56
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
я псевдоинтеллектуал. думайте.

Ларин. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вайб. думайте сколько лет скрину. просто думайте. думайте.

Кунякин. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
https://www.youtube.com/@liminalspace404

кароч у меня есть экскрементальный канал с псевдолиминальной эстетикой в кс 1.6 мапах. гляньте пару видосов если интересно и напишите че думаете. интересно ваше мнение

по какой-то причине самый первый видос стрельнул спустя год его выхода. хз как оно работает

кстати говоря планирую в ближайшие дни выпустить еще видос туда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кароче если вы родились после 2007 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО то все ливайте нахуй с этой жизни вы проебали все самые лучшие времена, лучше чем в 2015-2018 не будет. думайте.

Кунякин. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
а помните альбом овсянкина багчейзинг

ему год
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
во первых каким образом блять он зашел на мою страницу и проголосовал
во вторых а нахуя этот фанат вообще страницу мою чекает
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
заебашить паблик с фоточками с псевдо-эстетикой? правда хз зачем повторяться у меня вроде и так тгк был.......... ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я ВООБЩЕ КТО НАХУЙ

смысл жизни не понял

В опросе проголосовало 40 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)