Закрыть
Лера Савченко
была в сети 24 июн. в 16:31

Лера Савченко

банан в кармане
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Федя װѾװ
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:42
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @villsanas

Личная информация

Информация отсутствует.
Подарки
15 подарков
Стена 40 записей Все
привет а это правда что ты парень феди жопы я ему не верю прост
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет я неделю назад забрала свой красный диплом, забыла поделиться чета
на этом пока В С Ё!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всем привет я вчера защитила диплом на 5
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
укради у педи ойтоесть феди кота и говори ему федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой и пусть кот повторяет за тобой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой федя плохой и вдруг получится что он скажет феде федя ты плохой и уйдёт от него к тебе Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4