Моя мечта
Меня бросили((
Теперь я свободен(
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 21 мая 2025 в 04:50 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 августа |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Spencer_FHT |
| Город: | Чапаевск |
| Интересы: | Продюссер со своим дебютным альбомом, интересуюсь техникой и поп-культом. |
| Любимая музыка: | Nujabes, MF DOOM, J Dilla, Jpegmafia, Kanye West, Kendrick Lamar, Tyler the creator, Devon Hendryx, Death Grips, Kunteynir, Danger Mouse, Aphex Twin и JayZ. |
| Любимые фильмы: | Нету, мб Акира. |
| Любимые ТВ-шоу: | Клиника, Самурай Чамплу, Сопрано Но только недавно начал ознакомляться с упущенными видео медиа. |
| Любимые книги: | Маленький принц, дневник московского пАдонка. |
| О себе: | Высокий длинноволосый продюссер, любящий медиа поп культ сферу и музыку. Старается все лучше и лучше писать инструментальные композиции. |
|
По концерту контейнера на который я попал в Самаре
Расскажу с самого начала. Приехали за 7 часов. Погуляли по Самаре, набережной и Лененградке. Пока стояли и ждали познакомились с челиком одним кайфовым(в дальнейшем Серёга). Выходил Dope80(организатор) который ахуел с моих бутлегов и поболтал. С ним же выходил LuckyProduction(продюссировал много треков контейнера). Послушали истории как Синицын случайно хуй доставал на пляже под крики мужиков "убери свою черную корягу", а блев умудрился за грудь пообжиматься с подружками. Доуп сказал что будет все огонь, и артисты подпишут мои диски(я ему не верил) Не забывайте паспорт. Нас сначала душнилы на охранниках пускать без паспорта(мы показывали фотки и электронный в госуслугах), пока не залетел один из друзей организаторов, сам не посмотрел и не впустил на доверенности. Потом заходили артисты, смог пожать руку Синицыну и краем глаза показал свои бутлеги. Он лайк показал и с выпученными глазами. Зайдя слушали кайфовый диджей сет с мф думом, андером русским, квазимото и миксами нуджабеса с джей диллой. В этот момент пошел за мерчовой футболкой(качество кстати охуенное). Потом пришел "Цена Смеха" и Лаки. Хорошо разогрели перед приходом наших звёзд. Играло много треков и все было +- норм, не считая двух эгоистов которые либо танцевали толкая всех, либо пытались пробиться уже в плотную толпу. Я чет потупил, кайфанул и пошел к Андрею который уже распизделся с кем только можно. А Серега умудрился во время диджей сета залететь в гримерку где артисты готовились и имели на столах все то что нельзя называть. Придя к Андрею пошли болтать с чуваками на улице, которые сидели по компаниям и болтали. Встретили чела в маске Овсянкина. Поболтали и нафоткались, а позже я дал Андрею маску Канье которая в дольнейшем обеспечала ему куча фоток и рофлов про "родственника Синицына". Потом весь сок. Выходят артисты. Попиздели, нафоткались. Андрей нашел мне маркер от чела одного (маркер молотов кста). Я протягиваю диски Синицыну, он подписывает перебиваясь на фотки фанатов со словами: "дайте дружбану распишусь". Он подозвал блева, и сквозь толпу я протянул ему диски. Он уже на половине >"я заебусь это расписывать" >"Ну хотяб черканите пожалуйста" И он стал тупо росписи ставить. А потом мы решили уходить, хватать больше нечего, и мы пошли в магазин за минералкой. Там мы встретили уже знакомых челов. И произошла такая ситуация. Стоим в очереди. Идет знакомый Андрея по концерту. Жмем руки и тот желает хорошего вечера. Я ему в след "контейнер слушайте", а чел что шел за ним, мне кричит на пол магаза "контейнер навсегда". Андрей ему "контейнер это жизнь." А этот кент повторил эту фразу.(Кто не знает, у контейнера есть песня "это жизнь" про геев и оргии на дачах, с иронией и смешнимы рифмами) Потом мы пришли к воротам ждать такси, и проходящий случайный человек в такой же мерчевой футбе показывает на мою футболку, и стучит по сердцу, я в ответ. Очень дружелюбные люди. Самара встретила группу как своих, все были адекватные и добрые (не считая тех двух эгоистов). Сами артисты потом благодарили за такой теплый прием. Как будто не на концерт, а на тусовку пришли. Очень тепло. Очень приятно осознавать, что всех этих людей собрал под своим творчеством Паша Техник. По итогу, мы получили то же самое, что и люди потратившиеся на самый дорогой билет. Вот что для себя получил от концерта: >Пожал руку Синицыну, LuckyProduction и Dope80. Так же с ними поболтали. >Купил футболку контейнера >Посмотрел сам концерт >Поболтали с кучей людей >Нафоткались с артистами и Псевдо-Овсянкином >Артисты расписались на моих бутлегах Это лишь что вспомнил. R.I.P. Pasha Technique. Показать больше |