Закрыть
Спенсер

Спенсер (FhNvFHT )

InsPack Music Songs Vol.1
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 04:50
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Spencer_FHT
Город: Чапаевск

Личная информация

Интересы: Продюссер со своим дебютным альбомом, интересуюсь техникой и поп-культом.
Любимая музыка: Nujabes, MF DOOM, J Dilla, Jpegmafia, Kanye West, Kendrick Lamar, Tyler the creator, Devon Hendryx, Death Grips, Kunteynir, Danger Mouse, Aphex Twin и JayZ.
Любимые фильмы: Нету, мб Акира.
Любимые ТВ-шоу: Клиника, Самурай Чамплу, Сопрано Но только недавно начал ознакомляться с упущенными видео медиа.
Любимые книги: Маленький принц, дневник московского пАдонка.
О себе: Высокий длинноволосый продюссер, любящий медиа поп культ сферу и музыку. Старается все лучше и лучше писать инструментальные композиции.
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
Nujabes Luv (sic) Pt2
04:35
03:40
[Куплет]
Приехал в Питер, не имея ни шиша (Ноль)
Алина подкурила крепко на ВДНХ (Пш-ш-ш)
Я проебал свой самолет, в Москве оставив всё бабло (Я)
Но в Питере семья, в Хабаровске друзья
Я думал: восемь часиков — и мы всегда увидимся (Ага)
Но это в десять раз дальше, чем от Москвы до Вильнюса
Стал питерским котом, второй альбом
Дописывал, прося бабулю сделать тише звук
На телевизоре, ведь глухота — её недуг (Эй-я)
Вспомнил, что у меня тут друг (Ваня)
На Петроградке у Светло курили на балконе (Пау)
Тогда я понял: блять, я переехал в этот город (СПБ)
Пешком на Марсовое поле, фракталит дворцы (Воу)
Иду, мимо проплывает на Фонтанке цирк (Воу)
Седьмая линия свободы, Васька, привет
Знакомлюсь с Мишей, и мы пишем ежемесячно рэп
Клуб Mod у Спаса на Крови (Эй)
Здесь ЭПП впервые заплатил за рэп нам (Земля пухом)
Пятьсот рублей, а покурить было по триста
Тут же я получаю имидж баттл-биста (Йоу)
Битва с Эрнесто на SLOVOSPB (Йоу)
Барыга в Автово, я помню этот день
Меня шмонают, но я скинул ещё в парке
Бро, всё могло печально кончиться на старте
Привычный ноль на карте, пацаны на Ваське
Прибалдели, наш кент Роман Гаррош
Говорит мне: «А в чём смысл жизни, бро?»
Он не разобрался, в петлю залез через год
А мы продолжили двигать свою хуйню (Е)
Хоть в чём смысл, я до сих пор не ебу
Гиги в Ионотеке на сцене
Пьяные веселые дети: еже-еже-еже
Послушай записи — там имелась душа (Эй)
Через два года я собираю ГлавClub (Эй)
Тогда с Замаем делали первый концерт
Пришло пятнадцать человек, а я уехал за говном (Бл-я-я-я)
Андрей, прости, тогда я так тебя подставил (Sorry)
Когда говорили, что нам похую на рэпчик — мы не врали
Пили водку с шаурмой, писали фристайлы
Столько всего создали, это порою давит
На нервы, будто я под следствием
Как сделать так же хорошо и непосредственно?
Культовый в узких кругах ща осознанно
Пацики — Мединские, ведь писалась история
Нами (Е), а щас иду по тем же местам
Вспоминаю, как приехал на Московский вокзал
В своём задрипанном пальто с китайского рынка
Вывалился в этот город, как хуй из ширинки
И продолжу стоять, будто медный всадник (Yes sir)
Каждый трек, как культурный памятник (Пау)
Залпы в вечность и наши сказки
Лик Петербурга в посмертной маске (Эй)
Визуализировал десятку баксов
Я в рубашке не родился — я её купил (Я её купил)
Мы просто были долбаёбы, что любили баттлы
Рэп, Петербург, и ещё… (Пф)

[Аутро: Слава КПСС, Джигли & Fallen MC]
— Привет, это Лига Гнойного и сегодня у нас новый баттл, итак, эмси слева, представься
— Добрый эмси
— Добрый эмси, и…
— Добрый эмси, я взорву тебя
— Стоп-стоп-стоп-стоп, петух, заткнись
— Эмси справа, представься
— Я здесь, чтобы разорвать вам ёбла, это Fallen MC
— Е-е-е
— Тебе пиздец, я тебя разъебу, как…
— Стой, стоп-стоп-стоп, итак. И первый… Первый раунд Fallen MC, поехали
— Fallen MC — называй меня так, потому что я разъебал тебя, как твой чердак. Твой чердак — не чердачок, ты не мужик — мужичок. Ты пьёшь не сок, а сочок, потому что ты…
— Это сок. Натуральный стопроцентный
— Натуральный стопроцентный харчок на моей груди, посмотри, slovo
Nujabes After Hanabi (Listen To My Beats)
05:13
Along the stream that runs to sea
Listen to my plea
Listen willow and weep

Listen to my plea
Listen to my plea
Listen to my plea
Listen willow and weep

Along the stream that runs to sea
Listen to my plea
Listen willow and weep

Whisper to the wind and say that love has sinned
Leave my heart a-breaking

Listen to my plea
Listen willow and weep
Подарки
15 подарков
Стена 106 записей Все
Меня бросили((
Теперь я свободен(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Синицын подписывает мои диски бутлеги(блев подписал позже)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Во я сфотался с Синицыным и блевом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
По концерту контейнера на который я попал в Самаре

Расскажу с самого начала.
Приехали за 7 часов. Погуляли по Самаре, набережной и Лененградке. Пока стояли и ждали познакомились с челиком одним кайфовым(в дальнейшем Серёга). Выходил Dope80(организатор) который ахуел с моих бутлегов и поболтал. С ним же выходил LuckyProduction(продюссировал много треков контейнера). Послушали истории как Синицын случайно хуй доставал на пляже под крики мужиков "убери свою черную корягу", а блев умудрился за грудь пообжиматься с подружками. Доуп сказал что будет все огонь, и артисты подпишут мои диски(я ему не верил)

Не забывайте паспорт. Нас сначала душнилы на охранниках пускать без паспорта(мы показывали фотки и электронный в госуслугах), пока не залетел один из друзей организаторов, сам не посмотрел и не впустил на доверенности.

Потом заходили артисты, смог пожать руку Синицыну и краем глаза показал свои бутлеги. Он лайк показал и с выпученными глазами.

Зайдя слушали кайфовый диджей сет с мф думом, андером русским, квазимото и миксами нуджабеса с джей диллой. В этот момент пошел за мерчовой футболкой(качество кстати охуенное). Потом пришел "Цена Смеха" и Лаки. Хорошо разогрели перед приходом наших звёзд. Играло много треков и все было +- норм, не считая двух эгоистов которые либо танцевали толкая всех, либо пытались пробиться уже в плотную толпу. Я чет потупил, кайфанул и пошел к Андрею который уже распизделся с кем только можно. А Серега умудрился во время диджей сета залететь в гримерку где артисты готовились и имели на столах все то что нельзя называть.

Придя к Андрею пошли болтать с чуваками на улице, которые сидели по компаниям и болтали. Встретили чела в маске Овсянкина. Поболтали и нафоткались, а позже я дал Андрею маску Канье которая в дольнейшем обеспечала ему куча фоток и рофлов про "родственника Синицына".

Потом весь сок. Выходят артисты. Попиздели, нафоткались. Андрей нашел мне маркер от чела одного (маркер молотов кста). Я протягиваю диски Синицыну, он подписывает перебиваясь на фотки фанатов со словами: "дайте дружбану распишусь". Он подозвал блева, и сквозь толпу я протянул ему диски. Он уже на половине
>"я заебусь это расписывать"
>"Ну хотяб черканите пожалуйста"
И он стал тупо росписи ставить.

А потом мы решили уходить, хватать больше нечего, и мы пошли в магазин за минералкой. Там мы встретили уже знакомых челов.

И произошла такая ситуация. Стоим в очереди. Идет знакомый Андрея по концерту. Жмем руки и тот желает хорошего вечера.
Я ему в след "контейнер слушайте", а чел что шел за ним, мне кричит на пол магаза "контейнер навсегда". Андрей ему "контейнер это жизнь." А этот кент повторил эту фразу.(Кто не знает, у контейнера есть песня "это жизнь" про геев и оргии на дачах, с иронией и смешнимы рифмами)

Потом мы пришли к воротам ждать такси, и проходящий случайный человек в такой же мерчевой футбе показывает на мою футболку, и стучит по сердцу, я в ответ.

Очень дружелюбные люди. Самара встретила группу как своих, все были адекватные и добрые (не считая тех двух эгоистов). Сами артисты потом благодарили за такой теплый прием. Как будто не на концерт, а на тусовку пришли. Очень тепло. Очень приятно осознавать, что всех этих людей собрал под своим творчеством Паша Техник.

По итогу, мы получили то же самое, что и люди потратившиеся на самый дорогой билет.
Вот что для себя получил от концерта:
>Пожал руку Синицыну, LuckyProduction и Dope80. Так же с ними поболтали.
>Купил футболку контейнера
>Посмотрел сам концерт
>Поболтали с кучей людей
>Нафоткались с артистами и Псевдо-Овсянкином
>Артисты расписались на моих бутлегах

Это лишь что вспомнил.

R.I.P. Pasha Technique.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я на связи
Спасибо Инге за подарок:3
1000051286.mp4 (00:21)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я снова тут!
Вернулся я с тем, что записал альбом Ежемесячных "Короли Абстракта VI"
Из за длинны альбома в 3,5 часа, мне пришлось делать дизайны для трех частей альбома
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Извините что долго не было, ушел искать самурая пахнущего подсолнухами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »