Закрыть
Спенсер

Спенсер (FhNvFHT )

InsPack Music Songs Vol.1
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 04:50
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Spencer_FHT
Город: Чапаевск

Личная информация

Интересы: Продюссер со своим дебютным альбомом, интересуюсь техникой и поп-культом.
Любимая музыка: Nujabes, MF DOOM, J Dilla, Jpegmafia, Kanye West, Kendrick Lamar, Tyler the creator, Devon Hendryx, Death Grips, Kunteynir, Danger Mouse, Aphex Twin и JayZ.
Любимые фильмы: Нету, мб Акира.
Любимые ТВ-шоу: Клиника, Самурай Чамплу, Сопрано Но только недавно начал ознакомляться с упущенными видео медиа.
Любимые книги: Маленький принц, дневник московского пАдонка.
О себе: Высокий длинноволосый продюссер, любящий медиа поп культ сферу и музыку. Старается все лучше и лучше писать инструментальные композиции.
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
FHT PRIDE
01:43
Kunteynir Чёрная дыра
05:30
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам нужны технологии
Это никогда не закончится
Стебусь над школьницами, это заводит
Представляю чётко, чем всё это кончится
Как моя ракетница заходит в твоё депо
Здесь только два варианта: откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома, при свечах
Палёное шампанское, или вспомнил, как сижу в наручниках
В карцере, чётко охуеваю
Сколько мне сейчас ещё придется отдать
Чтоб не отъебали, чтобы не париться
Держу пари, что всё обойдётся
Ебать в рот, бро, тут главное перекреститься
Хочу на Юпитер, поститься правильно, по православию
Пялюсь в рестики, на Фицеке
Соска словно Жар-Птица
Заказываю тунца и пиво, морскую пиццу
Предоставляю бабушке клубок и спицы
Цыпа уходит, типо мне похуй
Я готовлю дома, покурили с соседом на балконе
Наконец-то дома, заебали эти гастроли
Готовлю сольник, уфология, тайна двадцатого века
Причесался за колоннами
Встречаюсь с наркодилером на Коломенской
Вышли на улицу, вдалеке Макдональдс
Он меня уколол, звенит колокол
Без денежных единиц не может выжить мажор
На Марсе небо голубое, очень серьезная хуйня
Это не транслируется на станции
Ебалась как Констанция с Дартаньяном
А мы тут припёрлись с кальяном
Сука, давай не базарь!
Полет нормальный
У космонавта отсосал инопланетянин
Поймал сигналы
Два раза в жопу даже да
Как пидарас, в латексных кальсонах
Прочитал в соннике, что всё это плохо
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно черная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам не нужны технологии
В кабинете гинекологии
Тётка светит чёлкой, играет музло чёткое
Словно раздавленный котёнок
Босой гном приходит в шаттл
С лоу-кика ушатал
Он пытался достать лазер, правда не сразу
Я проникаю внутрь, оттуда
Там пульты, сенсорные кнопки
Хуль ты не управляешь мыслями?
Уродливые призраки
Мы живем в млечном пути
Смотри на мои зраки
Они внутри, не триммера
Там могут быть такие же, как и ты
Только космические пираты
Указывая на карту, созвездия въебали
Но мы не видели, так как живём далеко
Поймём через световые годы
Слагали за них легенды
Мол в давние времена ласточки не могли переселиться на зиму в тёплые края
Страдали жёстко и гибли
Появились гоблины
И я очень хочу грибов
Съел — не торкнуло
В последнее время заметил
Что со мной что-то не то
Не хочется больше тортиков
И тяжелых наркотиков
Просто хочу в полёт, в холодный космос
Мой звездолёт несет меня в необитаемый остров
С гуманоидами фоткаюсь в полный рост
Их ебала уродские, лица дурацкие
Нам напиздели братья Стругацкие
Это галимые цыгане
Спайс в сигаре
Фланги красные, голова косматая
Он ясный, как культурист жопастый
Нагнулся со штангой
Черная дыра — твой анус
Уносит в пропасть, скончался, как незваный гость
Оставайся
Неправильно, поэтому спизжу тут артефакты
Я двухсотый пассажир на Марс
Билет в один конец
Я не вернусь обратно, братья
Экспедиция закончится там
Вышлю по скайпу мой прах
Из триллиона один шанс на возврат
И если повезет, и нам не пиздят, то привезу магнитик, братка
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Kunteynir Лефортовский маньяк
01:59
Подарки
15 подарков
Стена 106 записей Все
Меня бросили((
Теперь я свободен(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Синицын подписывает мои диски бутлеги(блев подписал позже)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Во я сфотался с Синицыным и блевом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
По концерту контейнера на который я попал в Самаре

Расскажу с самого начала.
Приехали за 7 часов. Погуляли по Самаре, набережной и Лененградке. Пока стояли и ждали познакомились с челиком одним кайфовым(в дальнейшем Серёга). Выходил Dope80(организатор) который ахуел с моих бутлегов и поболтал. С ним же выходил LuckyProduction(продюссировал много треков контейнера). Послушали истории как Синицын случайно хуй доставал на пляже под крики мужиков "убери свою черную корягу", а блев умудрился за грудь пообжиматься с подружками. Доуп сказал что будет все огонь, и артисты подпишут мои диски(я ему не верил)

Не забывайте паспорт. Нас сначала душнилы на охранниках пускать без паспорта(мы показывали фотки и электронный в госуслугах), пока не залетел один из друзей организаторов, сам не посмотрел и не впустил на доверенности.

Потом заходили артисты, смог пожать руку Синицыну и краем глаза показал свои бутлеги. Он лайк показал и с выпученными глазами.

Зайдя слушали кайфовый диджей сет с мф думом, андером русским, квазимото и миксами нуджабеса с джей диллой. В этот момент пошел за мерчовой футболкой(качество кстати охуенное). Потом пришел "Цена Смеха" и Лаки. Хорошо разогрели перед приходом наших звёзд. Играло много треков и все было +- норм, не считая двух эгоистов которые либо танцевали толкая всех, либо пытались пробиться уже в плотную толпу. Я чет потупил, кайфанул и пошел к Андрею который уже распизделся с кем только можно. А Серега умудрился во время диджей сета залететь в гримерку где артисты готовились и имели на столах все то что нельзя называть.

Придя к Андрею пошли болтать с чуваками на улице, которые сидели по компаниям и болтали. Встретили чела в маске Овсянкина. Поболтали и нафоткались, а позже я дал Андрею маску Канье которая в дольнейшем обеспечала ему куча фоток и рофлов про "родственника Синицына".

Потом весь сок. Выходят артисты. Попиздели, нафоткались. Андрей нашел мне маркер от чела одного (маркер молотов кста). Я протягиваю диски Синицыну, он подписывает перебиваясь на фотки фанатов со словами: "дайте дружбану распишусь". Он подозвал блева, и сквозь толпу я протянул ему диски. Он уже на половине
>"я заебусь это расписывать"
>"Ну хотяб черканите пожалуйста"
И он стал тупо росписи ставить.

А потом мы решили уходить, хватать больше нечего, и мы пошли в магазин за минералкой. Там мы встретили уже знакомых челов.

И произошла такая ситуация. Стоим в очереди. Идет знакомый Андрея по концерту. Жмем руки и тот желает хорошего вечера.
Я ему в след "контейнер слушайте", а чел что шел за ним, мне кричит на пол магаза "контейнер навсегда". Андрей ему "контейнер это жизнь." А этот кент повторил эту фразу.(Кто не знает, у контейнера есть песня "это жизнь" про геев и оргии на дачах, с иронией и смешнимы рифмами)

Потом мы пришли к воротам ждать такси, и проходящий случайный человек в такой же мерчевой футбе показывает на мою футболку, и стучит по сердцу, я в ответ.

Очень дружелюбные люди. Самара встретила группу как своих, все были адекватные и добрые (не считая тех двух эгоистов). Сами артисты потом благодарили за такой теплый прием. Как будто не на концерт, а на тусовку пришли. Очень тепло. Очень приятно осознавать, что всех этих людей собрал под своим творчеством Паша Техник.

По итогу, мы получили то же самое, что и люди потратившиеся на самый дорогой билет.
Вот что для себя получил от концерта:
>Пожал руку Синицыну, LuckyProduction и Dope80. Так же с ними поболтали.
>Купил футболку контейнера
>Посмотрел сам концерт
>Поболтали с кучей людей
>Нафоткались с артистами и Псевдо-Овсянкином
>Артисты расписались на моих бутлегах

Это лишь что вспомнил.

R.I.P. Pasha Technique.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я на связи
Спасибо Инге за подарок:3
1000051286.mp4 (00:21)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я снова тут!
Вернулся я с тем, что записал альбом Ежемесячных "Короли Абстракта VI"
Из за длинны альбома в 3,5 часа, мне пришлось делать дизайны для трех частей альбома
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Извините что долго не было, ушел искать самурая пахнущего подсолнухами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »