Закрыть
Спенсер

Спенсер (FhNvFHT )

InsPack Music Songs Vol.1
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 04:50
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Spencer_FHT
Город: Чапаевск

Личная информация

Интересы: Продюссер со своим дебютным альбомом, интересуюсь техникой и поп-культом.
Любимая музыка: Nujabes, MF DOOM, J Dilla, Jpegmafia, Kanye West, Kendrick Lamar, Tyler the creator, Devon Hendryx, Death Grips, Kunteynir, Danger Mouse, Aphex Twin и JayZ.
Любимые фильмы: Нету, мб Акира.
Любимые ТВ-шоу: Клиника, Самурай Чамплу, Сопрано Но только недавно начал ознакомляться с упущенными видео медиа.
Любимые книги: Маленький принц, дневник московского пАдонка.
О себе: Высокий длинноволосый продюссер, любящий медиа поп культ сферу и музыку. Старается все лучше и лучше писать инструментальные композиции.
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
Kunteynir Чёрная дыра
05:30
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам нужны технологии
Это никогда не закончится
Стебусь над школьницами, это заводит
Представляю чётко, чем всё это кончится
Как моя ракетница заходит в твоё депо
Здесь только два варианта: откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома, при свечах
Палёное шампанское, или вспомнил, как сижу в наручниках
В карцере, чётко охуеваю
Сколько мне сейчас ещё придется отдать
Чтоб не отъебали, чтобы не париться
Держу пари, что всё обойдётся
Ебать в рот, бро, тут главное перекреститься
Хочу на Юпитер, поститься правильно, по православию
Пялюсь в рестики, на Фицеке
Соска словно Жар-Птица
Заказываю тунца и пиво, морскую пиццу
Предоставляю бабушке клубок и спицы
Цыпа уходит, типо мне похуй
Я готовлю дома, покурили с соседом на балконе
Наконец-то дома, заебали эти гастроли
Готовлю сольник, уфология, тайна двадцатого века
Причесался за колоннами
Встречаюсь с наркодилером на Коломенской
Вышли на улицу, вдалеке Макдональдс
Он меня уколол, звенит колокол
Без денежных единиц не может выжить мажор
На Марсе небо голубое, очень серьезная хуйня
Это не транслируется на станции
Ебалась как Констанция с Дартаньяном
А мы тут припёрлись с кальяном
Сука, давай не базарь!
Полет нормальный
У космонавта отсосал инопланетянин
Поймал сигналы
Два раза в жопу даже да
Как пидарас, в латексных кальсонах
Прочитал в соннике, что всё это плохо
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно черная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам не нужны технологии
В кабинете гинекологии
Тётка светит чёлкой, играет музло чёткое
Словно раздавленный котёнок
Босой гном приходит в шаттл
С лоу-кика ушатал
Он пытался достать лазер, правда не сразу
Я проникаю внутрь, оттуда
Там пульты, сенсорные кнопки
Хуль ты не управляешь мыслями?
Уродливые призраки
Мы живем в млечном пути
Смотри на мои зраки
Они внутри, не триммера
Там могут быть такие же, как и ты
Только космические пираты
Указывая на карту, созвездия въебали
Но мы не видели, так как живём далеко
Поймём через световые годы
Слагали за них легенды
Мол в давние времена ласточки не могли переселиться на зиму в тёплые края
Страдали жёстко и гибли
Появились гоблины
И я очень хочу грибов
Съел — не торкнуло
В последнее время заметил
Что со мной что-то не то
Не хочется больше тортиков
И тяжелых наркотиков
Просто хочу в полёт, в холодный космос
Мой звездолёт несет меня в необитаемый остров
С гуманоидами фоткаюсь в полный рост
Их ебала уродские, лица дурацкие
Нам напиздели братья Стругацкие
Это галимые цыгане
Спайс в сигаре
Фланги красные, голова косматая
Он ясный, как культурист жопастый
Нагнулся со штангой
Черная дыра — твой анус
Уносит в пропасть, скончался, как незваный гость
Оставайся
Неправильно, поэтому спизжу тут артефакты
Я двухсотый пассажир на Марс
Билет в один конец
Я не вернусь обратно, братья
Экспедиция закончится там
Вышлю по скайпу мой прах
Из триллиона один шанс на возврат
И если повезет, и нам не пиздят, то привезу магнитик, братка
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
FHT FUTR
01:42
Слава КПСС Деньги и Бог
05:00
[Интро]
Деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги
Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги

[Куплет]
Где вы были, когда вы были так нужны?
Скажут: «Кончай душить», но я снова снимаю скальп с души
Делаю слепок, мой дух, мятущийся как слепень
На кухне светлой всё, как будто за стеклом
На крыльце веду разговоры длиною в жизнь с отцом
У него была мечта вставить зубы, просто вставить зубы
Но всё упирается в деньги, детства моего чистые глазёнки
Вскипятили в ложке и забрали в шприц
Но вспомни, чему учил нас нацбольский старик:
Родаки — это всего лишь путеводные корабли
Обгони и не оборачивайся никогда
Мать, которую не видел допоздна
Ведь она добывала, так называемые, средства
Чтобы у тебя, сука, было детство
Помни, что ангелы сказали Лоту
И не оборачивайся никогда
А я обернулся и там застрял
Я бы закрыл его в рехаб
Я бы сделал что-то
Руки скользят в собственной рвоте
Неверно рассчитан дозняк
Я завяжу, только дай мне знак
Денег много — можно брать качественный стафф
И каждый вечер проводить у сказки в гостях
Я скурил и пропил не одну квартиру
Сидел и скулил на группе по профилактике срыва
А всё же деньги, где они были
Когда они были мне так нужны?
Когда у меня будет сын
Смогу ли я его защитить от этой реальности
Или от этой вечной тоски
Что выкручивала кишки
В холодной коммуналке? Или на берегу тёплого моря
Вдали от Родины удавиться, как Березовский Боря
Или как Рыжий Борис дома
Пролетарский или буржуазный каприз
И тот куст, на который мне указал отец
На нём росла ягода барбарис
До этого видел её только на этикетке
Одноимённой конфеты, и это бесплатно
А всё же, деньги, где вы были, когда вы были так нужны?
Когда я ещё мог выкупить немного времени с тобой
Я не могу увидеть собственной тени
И это раздражение, как будто, меня переживёт
Робин Бобин Барабек — у тебя болит живот
Ведь ты жрёшь собственную злость
Адаму встала горлом собственная кость
В душном кабинете, под светом мигающей лампы
Я бы хотел выкупить вас всех из рабства
И в голове стучит: «Деньги, деньги, деньги!»
А на верёвке во дворе мокрые стельки
В хабаровских спальниках или глубинах Комптона
Мы эротизируем смерть или защищаемся от неё
Пластмассовым поломанным роботом?
Но я потерял его, и было понято
Что ничто больше не будет вечно
И даже если купить нового, время уже дало трещину
И камень, пущенный блинчиком, подпрыгнет пару раз и исчезнет
А ты нашла у меня седой волос
Я потерян, как капсула с радиоактивным цезием
Замурован в этих текстах, отравляя всех, кто жил по соседству
Имел глупость или имел смелость
Со вспоротым брюхом, на берег выбросило ещё живого Бога
Прекрасного Бога
Ха, а всё же, я возьму деньги

[Аутро]
Слава, привет-привет. Конечно, мне неудобно к тебе обращаться, но на данный момент больше я не могу ни к кому обратиться. Я тут попал… В том плане, что… С мошенниками на криптовалюте. Я вкинул всё, в итоге, короче, всё, что были деньги… И залез в кредитные карты, по которым очень высокий кредитный процент. Грубо говоря, сказать… Вбухал, короче, два миллиона. Где-то, так, скажем, миллион триста получилось. Там процентная ставка очень высока, конечно. Надо взять обычный потребительский кредит, соответственно, банки не дают, потому там будет взято с кредитных карт. Смог бы ты мне помочь в этом плане? Надеюсь, что да. Там постепенно, частями, я бы тебе это вернул
Подарки
15 подарков
Стена 106 записей Все
Вот как невезуха к лету, нашли стоматит когда дома появился разливной квас и окрошка, теперь питаюсь воздухом ^ _ ^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А здесь вполне возможно найти друзей?)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Оказалось что у меня стоматит, теперь лечу лекарствами

А так же русичка подумал что я списал экзамен, но я переписал его точно так же отлично
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Готов расцеловать лично всех тех кто лайки ставит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброе утро всем, седня узнаю чо по повода зуба мудрости который сцуко болит
Nujabes Summer Gypsy
04:20
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой лс всегда открыт, на случай если хочеца поболтать))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как там ща популярно подписывать такие фото? Лето без телефона? Физическое медиа?
Nujabes Luv (sic) Pt2
04:35
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »