| Интересы: |
Рисование,
сочинение всякого,
компутерные игрушки
|
| Любимая музыка: |
Много и много всякого разного 🎵
|
| Любимые фильмы: |
Властелин Колец,
Звездные Войны,
Конан Варвар,
Сказания Прошлого 3 (кто шарит,
тот шарит~)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОРОЛЕВСКОГО СТРЕЛКА ШАРПА >√<
|
| Любимые книги: |
Циклы книг по игровым вселенным,
в особенности Warcraft (~˘▾˘)~
|
| Любимые цитаты: |
СкАйРиМ дЛя НоРдОв!! |
| Любимые игры: |
Age of Empire 3, Warcraft 3, Mount & Blade, Heroes of Might and Magic, Minecraft |
| О себе: |
Я дурашка, одинокая дурашка 。・:*:・゚’☆ |