|
Ещё одна из старых недорисовок, всё никак не найду вдохновения закончить её... :c
По задумке это друид/лесная ведьма, ослепшая после одной колдовской стычки, но всё равно продолжающая радоваться жизни
P.S. Почему бы не начать проставлять теги к некоторым постам -w-
#OC #Elf
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия