Закрыть
五仨人仨长仨丅 丹尸亼丫 » Стена
14 записей
Ещё одна запись с красивой картиночкой + тематичной музекой
OUO
Pendulum Witchcraft
04:13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо тем крутым, что накидали классных групп! :]

+rep вам
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто-нибудь, люди (та хоть звери), посоветуйте классных активных групп! *^*

Мемчики, игрушечки, музычка, красивые картиночки, фанбазы - БеЗ рАзНиЦы!

P.S. Кто очки потерял? Возвращаю ;P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Очередной долгий перерыв....

Ну что со мной поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

Во всяком случае, порадую ещё одной крутой пикчей и треком под неё.
S3RL Transformers 2009
06:10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да уж... вот это перерывчик у меня вышел. Пора бы прерывать это затишье на стене очередной случайной записью.

Что-то большое в процессе у меня. Персонаж из более приятных времён, когда трава была зеленее и гарена связывала нас в варике (к чйорту ваш айсикап). Персонаж одного из сюжетов в сотдрп с кланом - демон под прикрытием (в данном случае без прикрытия xd). Захотелось лишний раз вспомнить и помучать этот набросок, глядишь, чего и получится -w-

#OC #Demon
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Партия прогрессивного транса от дуэта Sunbeam прямиком из прошлого века в настоящее! ♫♫♫

Забавный факт! ;P
Их самый большой хит «Outside World» содержит два вокальных сэмпла из аниме «Акира»:
"You know we aren't meant to exist in the outside world"
"I came to get you"
Sunbeam High Adventure
07:13
Sunbeam Energy
05:35
Sunbeam Love Is A Paradise
05:32
Sunbeam Dreams
03:35
Sunbeam Cathedral
05:49
Sunbeam Ten
04:47
Sunbeam Ocean's floor
04:30
Sunbeam Outside World 1994
04:32
Sunbeam Megamix
16:30
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Небольшая подборка с одной из лучших рободевочек одного из многочисленных ответвлений трансформеров

#Transformers #BeastWarsUprising #Transmutate #Rampage
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё одна из старых недорисовок, всё никак не найду вдохновения закончить её... :c

По задумке это друид/лесная ведьма, ослепшая после одной колдовской стычки, но всё равно продолжающая радоваться жизни

P.S. Почему бы не начать проставлять теги к некоторым постам -w-
#OC #Elf
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2