Закрыть
Кто-нибудь, люди (та хоть звери), посоветуйте классных активных групп! *^*

Мемчики, игрушечки, музычка, красивые картиночки, фанбазы - БеЗ рАзНиЦы!

P.S. Кто очки потерял? Возвращаю ;P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

рекомендую a e s t h e t i c, ещё frutiger aero неплохая группа, лиминальные пространства ещо
Еврейские Юморески Для Гоев, Сегодня ли 29 февраля?, тайное общество, Мемы 2011 Года, А что если создать паблик в овк?
к слову, так же планирую создать какие-нибудь свои паблики, например, с фильмами необычными по атмосфере (артхаус, символичное или проработанным детализированным визуалом), которые мне дозволилось посмотреть, либо же что на уровне "я шипперю и ем стекло" и "мой любимый краш", ибо с ними у меня был лавхейт в детстве, а так же, как некая дань админу этих пабликов, который ушел на тот свет в 2021 (если мне память не изменяет)

Действия