Да уж... вот это перерывчик у меня вышел. Пора бы прерывать это затишье на стене очередной случайной записью.
Что-то большое в процессе у меня. Персонаж из более приятных времён, когда трава была зеленее и гарена связывала нас в варике (к чйорту ваш айсикап). Персонаж одного из сюжетов в сотдрп с кланом - демон под прикрытием (в данном случае без прикрытия xd). Захотелось лишний раз вспомнить и помучать этот набросок, глядишь, чего и получится -w-
#OC #Demon Показать больше
Что-то большое в процессе у меня. Персонаж из более приятных времён, когда трава была зеленее и гарена связывала нас в варике (к чйорту ваш айсикап). Персонаж одного из сюжетов в сотдрп с кланом - демон под прикрытием (в данном случае без прикрытия xd). Захотелось лишний раз вспомнить и помучать этот набросок, глядишь, чего и получится -w-
#OC #Demon Показать больше