Меня затянуло обратно
Уже который год не выйти из объятий того платяного шкафа
И всякий раз, когда нас накрывает правда
Со временем понятно
Отрадно
Как этот микромир держит на поводке
Я в этой Нарнии заперся сам в себе
Не жаль того, что прожито, и с кем, и не хотел бы вернуться назад
Я тебя больше не люблю, это любой из вас
И в голове вновь прогоню тысячу сказанных фраз
Время потянется к нулю, снова не буду спать
Ты мне давно уже не друг, и разошлись пути
Нас перевалочного пункта не ждёт с тобой впереди
Своей дорогой идём, пусть свезёт, искал, что найти
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что
Всем вернётся
Всем вернётся
Наши места - это Москва, Поклонная гора на парке Победы
Любимый Славянский бульвар
По Тропарёво в Юго-Западную, универ «МИРЭА»
Хоть и учился плохо (Были прикольные времена)
Курсы английского, "Галеон", школа 75
Где всё началось и закончилось
Но не жаль, я надеюсь, у вас всё в лучшем виде
Я наконец вырос настолько, что могу отпустить их
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что
Всем вернётся
Всем вернётся
[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день
[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)
[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.