Кот ты что там делаешь!!! Ты что с ума сошел, ты же упадешь!!!!! Ну ты конечно рисковый челик
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 25 мая 2025 в 15:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 июля |
| Telegram: | @LeshaRapapa |
| Интересы: | Люблю играть в компьютер и танцевать |
| Любимая музыка: | All I Want-The Offspring, Y La Amo- Santo & Johnny, YMCA- Village People потом еще добавлю |
| Любимые цитаты: | "В черном нет ничего грустного. По настоящему депрессивны яркие цвета, они так… пусты. Черный цвет поэтичен. Как вы представляете себе поэта? В ярком оранжевом пиджаке? Не думаю." |
| Любимые игры: | The walking dead,Left 4 Dead 2,Team Fortress 2, Hotline Miami(все части), Fallout 4. Half-Life 2 |
|
и тебе летний приветик!))))..
пусть вся жизнь ощущается, как летний тёплый бриз - когда солнце светит нежно, по-доброму щекочет ресницы, а в воздухе разлито что-то сладкое и беззаботное. пусть каждый день начинается с лёгкости, как если бы ты только распахнул окно и вдохнул свежий утренний аромат цветущей липы или ментоловый запах после короткого дождя. пусть вокруг будет много яркого - улыбок прохожих, зелёных деревьев, прозрачной синевы неба без единого облачка, тихого шелеста листвы в тенистом парке..... пусть несмотря на заботы и обязательства, душа остаётся летней - немного раскалённой счастьем и открытой для нравящейся музыки, спонтанных прогулок, новых открытий. пусть сердце поёт легкую мелодию, как сверчки по вечерам в траве, а внутри всегда будет пространство для мечты - даже если эта мечта всего лишь о ещё одном мороженом или о встрече с другом. пусть всё вокруг радует глаз, а особенно бабочки на клумбах, запах жареного хлеба из соседней булочной, и неспешные разговоры на лавочке в тёплый вечер... пусть моменты с близкими ощущаются, как пикник на солнечной поляне, а мысли будут светлыми и прозрачными, словно капельки росы на рассвете. пусть любое дело будет даваться легко - как летний дождик, что начинается и заканчивается так же быстро, оставляя за собой свежесть и улыбку. пусть впереди будут только яркие горизонты, а сзади остаются тревоги и холод, ведь лето дарит уверенность, что каждый день такое же настоящее чудо, как закат или шорох песка на босых ногах.... пусть жизнь будет солнечной и доброй, как безмятежное лето. лови мой летний приветик и пусть он принесёт тебе тепла, света и немного сказочного настроения! Х))).. Показать больше |