Закрыть
Давид Стальной

Давид (ManaKitik) Стальной

мяу мяу мяу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 13:39
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 19 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @ManaKitik

Личная информация

Интересы: Рисование, монтаж, фотожоп, чуть чуть 3D моделирование
Любимая музыка: mzlff, Stint, 5opka, Heaven Pierce Her
Любимые фильмы: Бойцовский клуб
Любимые ТВ-шоу: Не смотрю
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. Зигмунд Фрейд
Любимые игры: Minecraft, Forager, Ultrakill, Geometry Dash (забросил), shapez, Slime Rancher, Buckshot Roulette, Papers Please
О себе: Веду паблик с котиками, очень люблю их. ЗА ПОЗИТИВ И НИКАК ИНАЧЕ!
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Tommy Cash Espresso Macchiato (оригинал)
02:57
СТИНТ, mzlff ты не поймёшь
02:32
[Текст песни «ты не поймёшь»]

[Интро: СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 1: СТИНТ]
И бегу навстречу рассветам и закатам
Запоминая, что надо и не надо
Пьяного бомжа и надпись у детсада
Деток, что стреляют друг в друга с автоматов
Оу, ну не надо так, ребят
Лучше гляньте вы сюда
Ведь на улице талант
Ведь на улице звезда
В моей голове растёт
Огромный дядя боб
Станет он постарше
Назову его Мирон

[Бридж: СТИНТ]
Где же ужас на лице, ведь часы трещат в руке
А диагноз — обречён. Ну и чё? Я всё равно

[Припев: СТИНТ & mzlff, СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 2: mzlff]
Люди вокруг бу-бу-бу — я ставлю их на mute
Пока смотрят удивлённо, песенку пою
Обсуждения, слова, серые глаза. Как жаль
Что мне на это наплевать (Мне всё равно)
За пухлые щёки тебя касаясь (Да)
Ни греха, ни стыда, да, ведь мёртвого не посадят (Хотя)
Будешь конфетку? Да-да, ты будешь конфетку сейчас
Я болен не в первый, но жалко, что в последний раз

[Бридж: mzlff & СТИНТ]
Чтоб мир узнал (Ну как?)
Остаться бы навечно (Навеки)
Я всё собрал (Спасибо всем. Это для вас)
Хоть и ещё не вечер (Ну и чё? Я всё равно)

[Припев: СТИНТ & mzlff, mzlff]
Буду-буду улыбаться без причин (Причин)
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым! (Молодым)
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…

[Аутро: mzlff & СТИНТ]
Буду-буду, буду-буду
Буду-буду-у-у-у-у
Не поймёшь
Не поймёшь-поймёшь
mzlff всем вернётся
02:27
Меня затянуло обратно
Уже который год не выйти из объятий того платяного шкафа
И всякий раз, когда нас накрывает правда
Со временем понятно
Отрадно
Как этот микромир держит на поводке
Я в этой Нарнии заперся сам в себе
Не жаль того, что прожито, и с кем, и не хотел бы вернуться назад
Я тебя больше не люблю, это любой из вас
И в голове вновь прогоню тысячу сказанных фраз
Время потянется к нулю, снова не буду спать
Ты мне давно уже не друг, и разошлись пути
Нас перевалочного пункта не ждёт с тобой впереди
Своей дорогой идём, пусть свезёт, искал, что найти
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что
Всем вернётся
Всем вернётся
Наши места - это Москва, Поклонная гора на парке Победы
Любимый Славянский бульвар
По Тропарёво в Юго-Западную, универ «МИРЭА»
Хоть и учился плохо (Были прикольные времена)
Курсы английского, "Галеон", школа 75
Где всё началось и закончилось
Но не жаль, я надеюсь, у вас всё в лучшем виде
Я наконец вырос настолько, что могу отпустить их
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что
Всем вернётся
Всем вернётся
Подарки
25 подарков
Стена 56 записей Все
мне показалось или ovk упал на секунду?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я буду, если смогу
Дорогие интернет-друзья, я знаю что многие здесь любят Майнкрафт, особенно старшие его версии. У меня появилась идея о том, чтобы собрать хотя бы 4 человека и сыграть в 18:00 по мск 1 июня вместе в Майнкрафт 1.8. Как вы на это смотрите? Можно в принципе создать группу для этой цели.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ovk такой хаотичный
но так даже веселее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал и уже хотел выложить музыку в ovk, а там авторское право
жалко
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6