Закрыть
Старый интерфейс
Вверх
вход
регистрация
помощь


Забыли пароль?
Александр Пенсия
Александр Пенсия

Друзья
7 друзей
Все
Михаил Железнов
Daniil Myslivets
Егор Компотов
Matty Mellis
Диана Бездушная
Alexey Glavnov
Альбомы
1 альбом
Все
Фотографии со страницы
Обновлено 25 мая 2025 в 08:03
Группы
9 групп
Все
OpenVK •
Daniel Myslivets •
Express Reborn •
Анимешные чанучи. •
YГ0Л0k mЕЧ†Ы •
Wiki •
Tyanki •
Ash Defenders •
ЗВУК | ПАБЛИК

Александр (MrPensiya337) Пенсия

Ем каки
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 08:02
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 18 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @paveldurov
Город: Чебоксары

Личная информация

Интересы: Мазеллов, Еблан сквад, 89 сквад, твитч
Любимые игры: Никакие
О себе: Я гей, но об этом никто не узнает
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Все
STDBEZPEAR feat. AZ0NE — КРУТОЙ РЭП ПРО ТУСУ
01:53
[Вступление]
Ха-ха-ха, лошары!
Блблблбл...

[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...

У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE

[Куплет 1]
Купим дешего бухла... курим полное кака
Типо кажемся тут взрослыми, на деле так ну да...
Этот трек 52, ведь он ****
Понимаешь что на тусе никого вообще ни хватит!

Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)

Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)

[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...

У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
MORGENSHTERN — ПОВОД
02:33
STDBEZPEAR — СУПЕРЗВЕЗДА
01:55
[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!

Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...

[Куплет 1]
Ковровая дорожка? Ну хотя бы та не белая
Твой батя когда meet your mommy в голос сразу – белая
Ну что ты сразу ноешь, твои треки не мои, да бля!
Ну может ты заткнешься я вообще то тут хуйню читаю...

Классика как раньше, говно треки без припева
Я читаю охуенно только блять какого хера?
Чего ты добился, ну скажи мне, купил сам то хлеба?
Я ебаный долбоеб так что простительно мне это!

[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!

Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
Стена 1 запись Все
Александр Пенсия обновил фотографию на своей странице
25 мая 2025 в 08:03
Profile image
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2
об инстанции правила блог помощь разработчикам приватность

Русский English Українcька all languages »

OpenVK Altair Preview (9d43dd30-nightly) | PHP: 8.2.30 | DB: 8.0.34-26

OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"

время подавать напитки и вершить судьбы

Mastodon | Telegram | GitHub | Discord | Email

Powered by Debian

Хостинг предоставлен провайдером Senko Digital

Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.
Согласен