[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
[Куплет 1]
Купим дешего бухла... курим полное кака
Типо кажемся тут взрослыми, на деле так ну да...
Этот трек 52, ведь он ****
Понимаешь что на тусе никого вообще ни хватит!
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!
Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
[Куплет 1]
Ковровая дорожка? Ну хотя бы та не белая
Твой батя когда meet your mommy в голос сразу – белая
Ну что ты сразу ноешь, твои треки не мои, да бля!
Ну может ты заткнешься я вообще то тут хуйню читаю...
Классика как раньше, говно треки без припева
Я читаю охуенно только блять какого хера?
Чего ты добился, ну скажи мне, купил сам то хлеба?
Я ебаный долбоеб так что простительно мне это!
[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!
Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.