[Вступление]
Ха, STDBEZPEAR на бите!
Вы чё повелись что-ли?
Я! Я! Я! Я!
[Припев]
(УЭХ) Я STDBEZPEAR!
Лутаешь мою пенсию - ты куришь my big dick
Этот трек, это не hate speech тебя
Я читаю говно рэп это сдавна моя стизя!
Я давно как не медийка, но поверьте в этом сила!
Твоя мама тоже плакала когда мой хуй просила
И вот так вот, типо смыл карьеру в унитаз
Скажи мне где блять карьера - я скажу ты пидарас! (А)
Ты мне скажешь - "твоя мама"
Я скажу что невозможно
Я ебу твою блядину
Ты мне скажешь - "мне тревожно"
Все возможно...
(Бля, что я пишу нахуй!)
[Куплет 1]
Вы все спросите - "чего бля?"
Говно рэп? Ну все возможно!
Это parody - пародия
Когда я был ебланом в 21 и 20 - вот уродия!
Ну и в этом тоже есть своя ирония
Ничего не поменял, хоть стараюсь и работаю!
Что ж, поныл я в треке
Думаю это все и можно возвращать припев!
[Припев]
(УЭХ) Я STDBEZPEAR!
Лутаешь мою пенсию - ты куришь my big dick
Этот трек, это не hate speech тебя
Я читаю говно рэп это сдавна моя стизя!
Я давно как не медийка, но поверьте в этом сила!
Твоя мама тоже плакала когда мой хуй просила
И вот так вот, типо смыл карьеру в унитаз
Скажи мне где блять карьера - я скажу ты пидарас! (А)
Ты мне скажешь - "твоя мама"
Я скажу что невозможно
Я ебу твою блядину
Ты мне скажешь - "мне тревожно"
Все возможно...
[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
[Куплет 1]
Купим дешего бухла... курим полное кака
Типо кажемся тут взрослыми, на деле так ну да...
Этот трек 52, ведь он ****
Понимаешь что на тусе никого вообще ни хватит!
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.