Закрыть
Михаил Железнов

Михаил (neiltoff) Железнов

Как всегда в дерьме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 17:06
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hellbanzxc
Город: Москва

Личная информация

Интересы: Музыка, творчество
Любимые цитаты: Не берешься, не берись - не кончаешь, не ебись!
Любимые игры: Minecraft
ТВИТЧ: https://www.twitch.tv/nltff42
ЮТУБ: https://www.youtube.com/@nltff42
ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/neiltoff
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
STDBEZPEAR СУПЕРЗВЕЗДА
01:55
[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!

Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...

[Куплет 1]
Ковровая дорожка? Ну хотя бы та не белая
Твой батя когда meet your mommy в голос сразу – белая
Ну что ты сразу ноешь, твои треки не мои, да бля!
Ну может ты заткнешься я вообще то тут хуйню читаю...

Классика как раньше, говно треки без припева
Я читаю охуенно только блять какого хера?
Чего ты добился, ну скажи мне, купил сам то хлеба?
Я ебаный долбоеб так что простительно мне это!

[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!

Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
BOOKER Умру в своём Питере
03:01
Слава КПСС, DK Шизодискотека
02:17
Подарки
3 подарка
Стена 23 записи Все
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю сжигать евро доллары рубли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Почему мне в OVK интереснее сидеть чем в обычном ВК? Какой-то особый вайб у OpenVK, согласитесь
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
1 2 3