[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!
Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
[Куплет 1]
Ковровая дорожка? Ну хотя бы та не белая
Твой батя когда meet your mommy в голос сразу – белая
Ну что ты сразу ноешь, твои треки не мои, да бля!
Ну может ты заткнешься я вообще то тут хуйню читаю...
Классика как раньше, говно треки без припева
Я читаю охуенно только блять какого хера?
Чего ты добился, ну скажи мне, купил сам то хлеба?
Я ебаный долбоеб так что простительно мне это!
[Припев]
Эй сука, тут полиция России
Если я им попадусь то буду сразу обессилен
Я пою свои херовы треки с килотонной автотюна
Моему ебалу не поможет и ебаный тюнер!
Эй сука, микро член, микро пизда!
Классика моего рэпа твоя мама блять пизда
Все что меня щас спасает это рэп и хуета!
Иду по ковровой дорожке будто я суперзвезда...
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.