Закрыть
Михаил Железнов

Михаил (neiltoff) Железнов

Как всегда в дерьме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 17:06
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hellbanzxc
Город: Москва

Личная информация

Интересы: Музыка, творчество
Любимые цитаты: Не берешься, не берись - не кончаешь, не ебись!
Любимые игры: Minecraft
ТВИТЧ: https://www.twitch.tv/nltff42
ЮТУБ: https://www.youtube.com/@nltff42
ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/neiltoff
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Слава КПСС Мне стыдно жить
03:10
[Куплет]
Им скучно, а мне стыдно жить, хочу себе рот зашить
Каждый раз, когда выходит альбом, начинается этот депрессивный цирк
Ей ко мне лучше не подходить
Боже, какой же я позорник был
День назад, год назад, и всё в mp3
Скован отражением в чужой душе, даже если это душа кретина
Почему из тысячи комментов запомнится один негативный?
Что это? Встреча с самим с собой под взглядом другого?
Стыд всегда был рядом — это была младшая школа
У меня была ушанка, кажется, из соболя
А в почете у пацанов была, так называемая, гондонка
И я снимал шапку, и прятал в портфель
Ещё на подходе к школе, стыдился друзей
И было стыдно за этот стыд
Те, чьим трудом одет и сыт
Преданы в этом акте
Стыд всеобщ, но перед его лицом каждый одинок
Глядел на себя голого в зеркале
(Каков урод, бля)
Стыдно без майки в военкомате
Детство выделяет стыд, как спирт
Похмельный стыд за излишнюю откровенность
Жмурюсь от него, как от слишком яркого света
Дал волю эмоциям в старых треках
Теперь стыдно на концертах
А всё же надо исполнять это
(А всё же надо исполнять это)
Но о счастье слушать скучно
Или должен быть спрятан в нём клубок змей
Я всегда стеснялся умных людей
Гасился от встреч, ведь под их взглядом
Жить всего стыдней
Чуешь свое место в этой иерархии
Стыдно бояться, как тогда с Вадиком: подкатили пацыки
Говорят: «Ща будете опиздюливаться», если вкратце
Меня узнал старший, говорит: «Ты можешь идти»
И честно, даже сделал шаг, чтоб съебаться (Вадик, прости)
Что же ты так стыдился своей бабушки
На новогоднем празднике?
Мать в командировку уехала
А я позвал друзей, она так некстати пришла
Теперь никакого бухла, а щас давно умерла она
Но гордыня ведь и есть обратная сторона стыда
И я на этих качелях, пожалуй, жил всегда
От «охуенен и пиздат» до «боже, какая я хуета»
Все эти треки — своего рода порнография
Запечатление реального и одновременно
Полная невозможность отображения
Настоящего, живого процесса стыда

[Припев]
А мне стыдно жить
Стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
Боже, как стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
Боже, как стыдно жить

[Аутро]
Утро, и даже небо залило краской
От этих попыток выразить так называемого себя
Утро, и даже небо залило краской
От этих попыток… (Ах)
mzlff, BOOKER ящики
03:20
[Текст песни «ящики»]

[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики

[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики

[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
5opka, 6055 42
01:42
Подарки
3 подарка
Стена 23 записи Все

Как поспали?

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать • до 25 июня 2025 в 07:52
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какая то это ш..ха уже, а не няжка, если она у каждого на стене будет)
....И чтобы у каждого на стене висела няЖка....
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Напишите в комментариях, что у вас случилось интересного за день!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться

Как дела, настроение?


В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование • много вариантов • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Почему именно мужчина от женщины? :/

Получается я это правило всегда соблюдаю?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3