Закрыть
Михаил Железнов

Михаил (neiltoff) Железнов

Как всегда в дерьме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 17:06
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hellbanzxc
Город: Москва

Личная информация

Интересы: Музыка, творчество
Любимые цитаты: Не берешься, не берись - не кончаешь, не ебись!
Любимые игры: Minecraft
ТВИТЧ: https://www.twitch.tv/nltff42
ЮТУБ: https://www.youtube.com/@nltff42
ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/neiltoff
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
CMH feat. Слава КПСС Сэлфхарм
02:34
[Текст песни «Сэлфхарм»]

[Куплет 1: CMH]
Мы снова все на базе
Снова мутим воду
Хрустальные стаканы
Суетные мувы
Ментальные приколы
До седьмого пота
Копытцем по капоту
Словно антилопа
Но мы последние из рая
Ты же не такая
На лице чернилами
Орнаменты из майя
Кровь темнее слайма
Как мёртвый дизайнер
Глаза будто панда
Я летаю, словно спайро

[Бридж: CMH]
(Чё) Больше товара
Больше налички
Больше весёлых лиц
Больше таблеток
Больше девчонок
Больше чем миру мир
Больше придурков
Больше приколов
Больше, чем ты и я
И нахуй эту жизнь, если не будет в ней тебя?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier

[Куплет 2: Слава КПСС]
Похуй слёзы, я вытру их — это рецидив
Похуй всё — это смерть за нами, как Sonic X
Мы закажем в Самокате ништяки и два пивка
Над нами в небе пеликан и небо Аликанте
Люби меня
Пока я делаю косяк
Люби меня
Пока я еду на заклад
Люби меня
Пока я лягу на рехаб
А знаешь, можешь не любить
Попробуй не забыть

[Бридж: Слава КПСС]
Выбей мне все зубы, и сожги мой труп
Я выблядок, плохой партнёр, хуёвый друг
Трахай, трахай, трахай душу
Трахай, трахай, трахай тело
Я засох, как сперма на салфетке
Но кому какое дело?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
mzlff, ИЗТОЛПЫ, ксх TRINITY CYPHER (prod. spbwaves & BEATCASTER)
02:26
[Текст песни «TRINITY CYPHER»]

[Интро: ксх]
Е, е, е, е (OBLADAET)
Е, е, гр-р, по

[Куплет 1: ИзТолпы]
Это ИзТолпы! (По) Заебись, а как вы? (По)
Со мной виски бутылка, мисс красоты, мои пацаны (Эй, эй)
Навали басы и мой гэнг. Влетает в бит, как будто Liu Kang
Мой стиль будто выковали в огне. Твой стиль будто выковырен с ноздрей (Е, е, е)
Ноунейм, твой ник не выговорю как р (По-по-по-по-по, эй)
С нами сук, как будто в лесу (Е, е)
Делаем звук, как будто бы слух (Е, е)
Там, где ты шагнул, я влетаю с двух (Е, е)
Так как есть! (Так как есть!)
Пофиг это клуб, бар или подъезд (Подъезд)
Кто хочет в рейв — попадут под пресс (Эй, эй)
Пол будто батут. Папа тут? — Я здесь, эй
Толпа потеет, как в зале (У!)
Кто тут устал? Отставить! (У!)
Модный будь хоть на мне тут носки и сандали
Да-давай, не гони, погнали (Погнали)

[Бридж: ИзТолпы]
И снова ИзТолпы на бите, со мной Кукиш, mzlff
Не забудь, кто лучшие здесь, когда я в игре, она не в себе

[Куплет 2: ксх]
(Йо) Кукиш читает свой рэп. (По) Жесть, как он стелит
С твоей девкой в постели работаем шесть через девять. На куплете легенда
Вот такой хип-хоп. Тусовочка плюс вайб. (Плюс вайб) Тут со мною бигдогс
Дайте нам биток. Наливаем пивко. И начали качаться даже плюс size (Е)
Я хочу сиять — себе я повторяю lumos
У меня большой косяк — его закидываю в тубус
Записывайте — Кукиш. Это имя будет турить
Эти рифмы будто пули. Эти тигры на фитуле (По, по, по)
Ты принёс своей тёлке flowers?
Но я с ней уже валяюсь, будто Остин Пауэрс (Ха!)
Для наших оппов залупаться выйдет боком (Я, я, я, я)
Мы сегодня с пацанами запулапились на блоке

[Бридж: ксх]
Из-за этого баса останешься без перепонок
Зацени имя и звук и оставь свои цифры на грудь, будто дети шпионов (Да)
Екб, 9-6 — мой таун. (Мой таун) Мазеллов, ИзТолпы — мой брат
Ты вывел клип на монитор (Ой), значит, ты сидишь перед огнём, будто бы бойскаут

[Куплет 3: mzlff]
У тебя нет такого, братик! (У!)
Пацаны заряжены, и нахуй твоё нулевое пати! (Да)
Делаем по кайфу, вайба уровень на платину (Е)
А ты вот не способен даже ту-ту-ту-ту-тут дать его (У!)
Ай, перебори это, поц
Для тебя юмор — это Терренс и Филипп, дерьмо в нос
Но в ноздри сунув, тебя не вознесут
Тебе ебло снесут, е
(Мы тут) Мы тут типа такие ребята — с кайфом посидеть (А)
Твои — даже вместе, будто сами по себе (Нет-нет-нет)
Это Кукиш, ИзТолпы, Мазеллов — каждый божий день навеселе
Будто бы мы не собираемся стареть! (Нет-нет-нет-нет)
А кто собирается? (А?)
Хочет вместе собрать друзей, но чё-то не собирается (Ха-ха-ха-ха)
Мы же каждый раз и через тыщу километров делаем это
И повода не нужно, чтобы справиться (Понял?)

[Аутро: mzlff]
А, никаких отговорок (А?)
Каждый день в каждый город мой валит рэп с мониторов (У, у)
С наушников, улиц и дома (У, у)
Машинах, из плееров, с умных колонок (У, у)
Всем мальчишкам, девчонкам — здорово!
Ты расти большой, да и дай бог здоровья (Дай бог здоровья)
Каждый новый день пишем историю, е
Да, пишем историю
MellSher/5opka Мерси
02:26
Подарки
3 подарка
Стена 23 записи Все
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю сжигать евро доллары рубли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Почему мне в OVK интереснее сидеть чем в обычном ВК? Какой-то особый вайб у OpenVK, согласитесь
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
1 2 3