Закрыть
Михаил Железнов » Стена
23 записи
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю сжигать евро доллары рубли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Почему мне в OVK интереснее сидеть чем в обычном ВК? Какой-то особый вайб у OpenVK, согласитесь
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
1 2 3