мне долго ждать ленту в стиле инстаграма и короткие вертикальные видео в стиле тиктока на этой платформе?
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 26 мая 2025 в 14:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 сентября -999999999, 1000002025 лет |
| Любимые игры: | у меня компьютер неплохой, игровой. Современный. |
Онлайн
|
мне долго ждать ленту в стиле инстаграма и короткие вертикальные видео в стиле тиктока на этой платформе?
|
Онлайн
|
с новым годом
|
Онлайн
|
двач это паблик такой в овк штоле?
|
Онлайн
|
не знаю бро
|
Онлайн
|
опции хуйня неюзабельная нет, пришлось репостнуть
|
Онлайн
|
мне кажется стена в овк должна использоваться как комментарии в стиме
|
Онлайн
|
мы так назад или все проебано?
|
Онлайн
|
и что ты блять ожидал
|
Онлайн
|
напишите трижды синий кит под постом прикол будет
|