Сижу на лавке, слушаю музыку, смотрю вдаль. Никто не спрашивал, но мне норм.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 28 мая 2025 в 17:34 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 февраля |
|
ну короче… сегодня зашёл в магаз купить диск с гта сан андреас, а там продавец говорит «пацан, у тебя комп потянет?»
я говорю «да норм, 256 оперативы» ![]() пришёл домой, установил, запустил… черный экран ![]() попробовал ещё раз – теперь синий экран. короче, завтра иду обратно
Показать больше
|