Закрыть
Лизка Деймур

Лизка (꧁ᬊᬁᴀɴɢᴇʟᬊ᭄꧂) Деймур

В друзяФФФФке дАбАвЛяЙтЭс!!!11! ВсЕх ПрИмУ11!!1
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 16:42
Родной город: bristol
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 1 ноября 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @dramamamba
Город: bristol

Личная информация

Интересы: музыкО, фильмецы, стишке, ф0то4ки делать
Любимая музыка: GSPD, Монеточка, Noize MC, город 312, тату, щенки. пошлая молли, фортуна812
Любимые фильмы: всякие ужастеке, скинс
Любимые ТВ-шоу: зомбоящик зло!!!11
Любимые книги: аристотель, кант, оруэлл, маяковский(вы любите розы хдддд)
Любимые цитаты: Ты — единственный автор всего, что происходит с тобой в жизни.
Любимые игры: новелки все вапще, и майнкрафтик (в роблокс только с максом.)
Аудиозаписи
107 аудиозаписей
Валентин Стрыкало Космос нас ждет
03:23
Город 312 Девочка, Которая Хотела Счастья
03:41
Бьянка Про лето
02:37
Hey, lady and gentleman!
Королева русского народного r'n'b, Бьянка,
представляет песню про лето!

1 куплет:

Вот и лето наступает,
Помидоры расцветают,
Урожай все собирают,
Дети школу забывают,
Клубный бизнес процветает,
Парни в шортах загорают,
И, конечно, априори,
Сняли домик мы у моря.
Компания такая,
Что мама дорогая!

Припев:

Открыты окна настежь и музыка звучит,
Во всей округе нашей лето стоит.
Поедем на юга мы большой компанией,
Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.

Открыты окна настежь и музыка звучит,
Во всей округе нашей лето стоит.
Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,
Тебя я не отдам этим летом никому!

2 куплет:

Вот и вечер наступает,
И ди-джей уже играет,
Вышел месяц из тумана -
Время летнего романа.
Мы сегодня до рассвета
Наслаждаться будем летом,
Целоваться у причала.
Вот бы лето не кончалось

Припев.

Вот и время расставаться,
И в любви всем признаваться.
Уезжаем, обещаем вспоминать, что где-то.. .
Подарки
36 подарков
Стена 40 записей Все
Ты меня прям закидала, я стесняюсь, спасибо хахаха (ノ*°▽°*)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
отчислите меня уже с шараги я не можу =(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4