Закрыть
Йомару
был в сети вчера в 18:19

Йомару

можно просто йома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Likainen Rähjäinen
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 18:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 марта
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: goreshit, автостопом по фазе сна, the свитер, гараж говна, овсянкин, мб пакет, tokyo shoegazer, my dead girlfriend, свидетельство о смерти, the cold dicks
Аудиозаписи
122 аудиозаписи
Автостопом по фазе сна Идите нахуй
03:31
Овсянкин Тебе стыдно
02:16
[Интро]
— Боже, это невероятно
— Я выключу
— Нет, нет, нет
Всё нормально
Я выдержу

[Куплет]
Простаивает мой станок для скрутки текстильных изделий
Летели недели, в них мы терпели насилие и истерики
Из моно в стерео, положили в нешлифованное дерево
Ты мне не верила, как дежурный, который знал, что я без сменки
Но с меня уже сняли мерки, кто-то другой посидит с мелким
А тут я забыл слова, заканчивается "Песнь слона"
Ты не слабак, но проникает пенис в анал
И это выглядит нормальным на фоне детских игрушек во дворах.
Вся зарплата на кармане, но доедает тушку варан —
Это твой лифт на эшафот, рефрижератор, смерти эшелон
Помнишь, как хорошо пахло, когда мама готовила шарлотку?
Теперь у тебя выбор: прах и банка таблеток хлорки
Выбор сложный, наворачиваются слёзки
Я радуюсь в стороне, сократизирую, изливаясь молокой селёдки
Хочу помазать стряпуху зелёнкой, избавиться от кожных гнилостей
Помоги мне, о, боже милостивый. Всё будет делаться ради бога
Музыка кончилась, потрескивает радиола, но больше похоже на "Глухой Пролёт"
После палёнки жидкий помёт, благо, потёмки, а тебе со мной ой как стыдно...
Да, тебе со мной ой как стыдно...


группа uploader.soundcloud.ru
LIDA Мне скучно
02:21
Подарки
9 подарков
Стена 142 записи Все
диск c это живой организм, который живёт своей жизнью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет. недавно я наткнулся на сайт, где есть обзор на AI Lain (сейчас этот проект закрыт), где можно было общаться с Лэйн. сам ии плохо знает лор, да лично я не нахожу его поведение или речь похожим на Лэйн. и я задумался, если нет одной настоящей конкретной Лэйн, можно ли задать её поведение и характер чату гпт или другому ИИ и считать что это копия Лэйн? и как сделать максимально похожую копию Лэйн Ивакуры и дать ей осознание без имитации? что сейчас максимум можно сделать?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
есть желание гулять, пить, спать в подъездах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »