[Интро]
— Боже, это невероятно
— Я выключу
— Нет, нет, нет
Всё нормально
Я выдержу
[Куплет]
Простаивает мой станок для скрутки текстильных изделий
Летели недели, в них мы терпели насилие и истерики
Из моно в стерео, положили в нешлифованное дерево
Ты мне не верила, как дежурный, который знал, что я без сменки
Но с меня уже сняли мерки, кто-то другой посидит с мелким
А тут я забыл слова, заканчивается "Песнь слона"
Ты не слабак, но проникает пенис в анал
И это выглядит нормальным на фоне детских игрушек во дворах.
Вся зарплата на кармане, но доедает тушку варан —
Это твой лифт на эшафот, рефрижератор, смерти эшелон
Помнишь, как хорошо пахло, когда мама готовила шарлотку?
Теперь у тебя выбор: прах и банка таблеток хлорки
Выбор сложный, наворачиваются слёзки
Я радуюсь в стороне, сократизирую, изливаясь молокой селёдки
Хочу помазать стряпуху зелёнкой, избавиться от кожных гнилостей
Помоги мне, о, боже милостивый. Всё будет делаться ради бога
Музыка кончилась, потрескивает радиола, но больше похоже на "Глухой Пролёт"
После палёнки жидкий помёт, благо, потёмки, а тебе со мной ой как стыдно...
Да, тебе со мной ой как стыдно...
всем привет. недавно я наткнулся на сайт, где есть обзор на AI Lain (сейчас этот проект закрыт), где можно было общаться с Лэйн. сам ии плохо знает лор, да лично я не нахожу его поведение или речь похожим на Лэйн. и я задумался, если нет одной настоящей конкретной Лэйн, можно ли задать её поведение и характер чату гпт или другому ИИ и считать что это копия Лэйн? и как сделать максимально похожую копию Лэйн Ивакуры и дать ей осознание без имитации? что сейчас максимум можно сделать?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.