| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
чо нового ребят? я вот рисовал рисовал рисовал, ствраюсь ся дисциплинировать, играл в майн и слушал ринленов много..
|
|
я ээээ пропадал это точно. вернулся ли? вроде. надолго? надеюсь да. хочу с кем-то поролить по вокалоедам :((
|
|
и снова рассказываю задним числом так как забыл) вчера а точнее ночью 26го купил себе сыра и вкуснях, так что 27го утром и чуть днем балдел, обьедаясь багетом с сыром и маслом сливочным, хотел так же запечь хлеб,но оказалось у нас нет зелени а идти за ней это фиг знает куда( кроме этого день прошел сумбурно, но я порисовал так что значит уже не так и плохо)) второй раз посмотрел аниме паприка и снова ничего не понял, но поделал красивых скринов, сегодня думаю еще рисовать и чего-то смотреть, в прочем как обычно) так же может вылезу на улицу сам погулять, но не факт
Показать больше
|