| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
я считаю тэгэ залупа, была б моя воля неиронично общался только в овк бы. куча социоблядских функций и ебаной рекламы вымораживает. я использую тг только ради общения и поиска картинок в жанре прикол (мэм), мне в хуй не упали оформления, милые штуки, стикеры, подарки ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ и прочий скам лишь бы выбить из меня кровные бабки, но оно так пихается и ВСЕ ЖЕ ВЕДУТСЯ что уже заебало. сажайте дурова, закрывайте нахуй тэгэ
написал это под стенкой у луки, но это реально такой крик души, что думаю и на стенку запостить можно. вконтач синий тоже херня, щас из адекватного вот овк, маспейс не пробовал, хочу мб лайн заценить которым япошки пользуются. мои приоритеты - не сидеть в соцсети\месенджере с кучей платной параши Показать больше |