Закрыть
Бакат Которыйкот
был в сети 22 июн. в 13:45

Бакат (BaCat86) Которыйкот

Сплю
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 июня 2025 в 09:55
Родной город: Город, которого нет
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @bacat86
Личный сайт: https://bacat86.github.io

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, программирование... Вы.
Любимые игры: undertale, danganronpa, Borderlands 2, да и многие другие
steam: https://steamcommunity.com/id/BaCat86/
О себе: VK умер, да здравствует openVK
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
03:03
Прости меня, не поступай так со мной
Ищу твой взгляд, ты видишь, я сам не свой
Спаси меня, я погружаюсь во мрак
Не дай же всему закончиться так

Без тебя иду ко дну
Я практически погиб, я почти что утонул (У, у-у)
Я не знаю, что к чему
И мне не хватает сил разобраться самому (У, у-у)
А у тебя свои дела
Даже не смотришь на меня, и пусть я знаю, в чём причина
Прошу, оставь всё позади
Я умоляю, помоги, услышь меня, Екатерина

Катя, моих записок не читаешь
Я игнорируемый адресант
Но ты же всё прекрасно понимаешь
По алгебре один вариант

Катя, дай списать! Ну же, Катя, дай списать!
Катя, дай списать! Ну хорош ломаться, Кать
Годовая контрольная, а я снова не готов
Не могу решить задание, не зная основ

Катя, злиться нет причин! Знаю, что я не учил
Знаю, что мешаю, знаю, плохо поступил
Обзывал три года толстым и очкастым салом
Прыщавой и свиноматкой, и лохушкою отсталой

Она прячет рукою тетрадь
А другою мне показывает фак
Наверное, не стоило вчера
Её сумку в школьный унитаз макать (Упс)

(Прости-и-и меня-а-а)
(Прости-и-и меня-а-а)
Кажется, я ухожу в ПТУ
Катя, свою золотую медаль…
Себе в жопу засунь
(Пока)
Karbonic 14. Newborn is Born
01:31
Я Анатолий Михайлович Шпак
Я начальник цеха на заводе в городе Стерлитамак (Стерлитамак)
Двадцать три года в браке, два почти взрослых сына
Высокая должность, квартира и машина
Ноль кредитов за душой (За душой)
Я состоялся, как мужчина

Но в душе я понимаю — эта жизнь не моя
Не моя работа, не мои заботы, не моя семья
[?] я лечу [?]
Но я хочу быть подростком, я хочу быть sad boy
Снова вру жене, что сегодня в баню с мужиками
Никто не знает, где я пропадаю вечерами
Подъезжаю к клубу, обуваюсь в ugly shoes
В своей обычной жизни на такую обувь не решусь
Сидя в ниве, подвожу глаза, на ногти — чёрный лак
Гелиевой ручкой рисую на щеке партак
Направляюсь к клубу — это все не просто так!
Ведь сегодня в Стерлитамак приезжает группа Буерак!

Тусует на концерте sad бумер (О-о-оу)
Танцует на концерте sad бумер (О-о-оу)
Кайфует на концерте sad бумер (О-о-оу)
Но рассвет заставляет возвращаться домой (О-о-оу)
Пока не умер…

Возвращаюсь под утро, кофе пью натощак
Быстро принимаю душ, надеваю пиджак
И иду на работу
Без меня там никак (Никак)
Жму руки заводским — их ладони как тёрка
Ускоряю свой шаг, ведь сегодня планёрка
От клиента к нам сегодня приезжает поручитель
Будет наш генеральный и его заместитель

Но на меня там удивлённо смотрят через плечо
Филимонов громко шепчет: «Блин, Михалыч, ты чё?»
Я смотрю на руки… Не понимаю, как же так?
Забыл после концерта стереть с ногтей свой чёрный лак

Краснеет на планёрке sad бумер (О-о-оу)
Бледнеет на планёрке sad бумер (О-о-оу)
Потеет на планёрке sad бумер (О-о-оу)
Больше на заводе за руку со мною не здоровался никто (О-о-оу)
Абсолютно никто…
Стена 25 записей Все
Всех с наступившим нг и переездом на новый сервер!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не знаю как у вас, но лично для меня музыка является неотъемлемой частью жизни. А потому я предлагаю всем, кому не лень, рассказать про уходящий год, но сделать это не обычно, а через музыку!
Это может быть ваш любимый трек в соответствующем году или песня, которая лучше всего описывает тот период времени - не важно, делайте так, как вам захочется.
Можете выложить это к себе в тгк или просто заполнить по фану - всё на ваше усмотрение.
Ну и к слову, тех кто поучаствует репостну (не то, что бы это прям должно замотивировать, но будет любопытно глянуть), только добавьте к посту какой-нибудь там #музыкавместослов , а то я его не найду

Cвой заполненный список скину чуть позже
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А у меня одного OpenVK без VPN не грузит? Его заблокировали или это из-за блока серверов cloudflare? Провайдер если что сибирский медведь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3